НОВОСТИ

О проведении районного конкурса "Лучшая семья года - 2004"

16:02 10.02.2004 |

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Дмитровского района Московской области от 03.02.2004 г. № 182-П О проведении районного конкурса "Лучшая семья года - 2004"

В. В. ГАВРИЛОВ, глава Дмитровского района

В целях формирования у населения осознанного отношения к семье, семейным отношениям, уважения к старшему поколению, содействия укреплению взаимопонимания между родителями и детьми, обращения к семейным истокам и исторической памяти поколений постановляю:
1. Провести районный конкурс "Лучшая семья года - 2004" в период с 1 февраля по 1 сентября 2004 года.
2. Утвердить положение о районном конкурсе "Лучшая семья года - 2004" (приложение № 1).
3. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению районного конкурса "Лучшая семья года - 2004". Организационному комитету утвердить состав жюри и экспертных комиссий, разработать общий план подготовки и проведения конкурса "Лучшая семья года - 2004" (приложение № 2).
4. Дмитровскому финансовому Управлению Министерства финансов Московской области (Гура Т. А.) обеспечить финансирование районного конкурса "Лучшая семья города - 2004" в соответствии с положением о конкурсе, указанном в пункте 2 настоящего постановления.
5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Дмитровского района Виноградову Е. А.


ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ О КОНКУРСЕ

Учредителем конкурса "Лучшая семья года - 2004" является администрация Дмитровского района.
Для участия в конкурсе приглашаются семьи (полные, неполные, опекунские), имеющие двух и более детей до 18 лет, проживающие в районе не менее 10 лет и работающие на территории района на момент проведения конкурса.
Конкурс проводится с 10 февраля по 1 сентября, по следующим этапам:
1. Организационно-подготовительный - прием заявлений об участии в конкурсе с 1 по 29 февраля по адресу: г. Дмитров, ул. Большевистская, д. 7 (управление образования, тел. 7-41-57). По этому же адресу с 1 по 31 марта принимаются следующие документы: свидетельство о браке (копия), свидетельства о рождении детей (копии), справка с места жительства, справка с места работы и копии трудовых книжек, биография семьи, фото, видеоматериалы об истории семьи и традициях семейного воспитания.
2. Исследовательский этап - с 1 апреля по 30 мая.
3. Заключительный этап - подведение итогов и награждение победителей 2 сентября в районном Дворце культуры. За 1, 2, 3 места победители получают квартиру, победители в номинациях - мебель, бытовую технику. Номинации конкурса: Здоровый образ жизни. Талантливая семья - одаренные дети. Связь поколений. Активная жизненная позиция. Мы родом из Дмитровского края. Опекунская семья - теплый семейный дом. Трудовые династии.
Председателем оргкомитета конкурса является глава Дмитровского района В. В. Гаврилов, заместителем - начальник управления образования Т. Н. Ткачева.





 
 


Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете стать первым.


 
Еще НОВОСТИ
В Дмитрове из-за велопробега перекроют улицы
 
Информация об ограничении движения во время ремонта моста через канал имени Москвы
 
На "майские" из Москвы до Дмитрова и обратно можно будет добраться на электричках повышенной комфортности
 
С начала ноября в Дмитрове будут выдавать путевки в детсады
 
В Дмитрове пройдет праздник на тему дорожной безопасности
 
ГК ПИК построила жилой дом в Дмитрове
 
Молодежная Ярмарка вакансий
 
Проверка газового хозяйства
 
2 СБ ДПС сообщает
 
Совет по земельным отношениям
 
Об утверждении Положения о предоставлении льгот на посещение общих отделений бань ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Дмитровского района Московской области от 26 декабря 2005 № 5893-П
 
Дмитров — город открытых дверей
 
В связи с предстоящими праздниками милиция переведена на усиленный вариант несения службы
 


 
Форум

 
 

/i/s.gif


Яндекс.Погода





 

 
Последние объявления


 




Яндекс.Метрика