НОВОСТИ

Дмитровские светофоры достойны награды

01:10 14.10.2004 |

    Каждую неделю, две, в Дмитрове ломается один из ведущих светофоров, либо переключается в режим мигающего желтого. Не понятная ситуация.
   Если кто располагает информацией - кто отвечает за работоспособность светофоров, поделитесь, пожалуйста. А теперь наша проблема. Пару лет назад в Дмитрове было штуки 3-4 светофора, которые потихоньку помогали пешеходам переходить улицы. Так как культура наших водителей не позволяет безопасно переходить улицы по "зебрам". С подготовкой Дмитрова к 850-летию светофоров "натыкали" везде, где они были нужны, и владельцы автомобилей и пешеходы видимо сразу стали мечтать о том, как они без проблем пересекают проезжую часть(Минина-Большевитская) или выежают с второстепенной дороги на главную(Ковригинское, Махалина, Загорская-2я Центральная).
    Все бы ничего, только вот светофор на ДЗФС проработал пару дней. Светофор на Махалина - вообще не работает уже почти мес. Пару раз ломался светофор у Налоговой. Но что самое противное это поломки основных светофоров на Профессиональной и Семенюка, которые за лето ломались более 20 раз! При стоимости светофора (на вскидку более 300 тыс руб) их работа вызывает только отрицательные эмоции. Почему же потраченные такие колоcсальные деньги не работают на благо города? Когда же это прекратится?





 
 


Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии
• 16:39 17.09.2005
Проблема состоит не только в поломке светофора, но и отсутствие у светофоров режима "пешеход". Так например на перекрестке у вокзала перейти дорогу на "зеленый" пешеходу практически невозможно. И все из-за тренспорта выезжающего с вокзала. Точно такая ситуация и на ул.Школьная у кинотеатра. Машины поворачивают к рынку и хоть кто-нибудь уступил людям дорогу. Все спешат. А потом спрашивается откуда у нас такой травматизм на дорогах.
 

 
 
Форум

 
 

/i/s.gif


Яндекс.Погода





 

 
Последние объявления


 




Яндекс.Метрика