НОВОСТИ

Компания «ПИК-Регион» сдала первый муниципальный дом в Дмитрове

02:01 10.01.2005 |

   30 декабря 2004 года, компания «ПИК-Регион», входящая в Группу Компаний ПИК, сдала городу Дмитрову Московской области жилой дом № 42/43 района ДЗФС. Дом был достроен компанией «ПИК-Регион» вслед за ушедшей с объекта компании «Стройметресурс» и предназначен для муниципального заселения. Дом передан для дальнейшего обслуживания компании «Жилстройэксплуатация», которая более 5 лет обслуживает объекты, возведенные Группой Компаний ПИК.

    Компания «ПИК-Регион» начала инвестиционно-строительную программу в Московской области, и в городе Дмитрове в частности, в 2004 году. Символично, что именно в канун Нового 2005 года года компания «ПИК-Регион» сдала в эксплуатацию свой первый в Московской области жилой объект, к тому же построенный для нужд города.

    Программой застройки компании «ПИК-Регион» в городе Дмитров на ближайшие несколько лет предусмотрено строительство около 400 тысяч кв. метров жилья.

    В настоящий момент на стадии проектирования находится жилой комплекс на улице Московской, который будет символизировать «въездные ворота» в город со стороны Москвы. Начинается строительство микрорайона на улице Внуковской, а также возобновлено строительство в районе ДЗФС (Ковригинское шоссе).

    Инвестиционной программой компании «ПИК-Регион» в Московской области на 2005 года предусмотрена сдача более 250 тысяч кв. метров жилья.





 
 


Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете стать первым.


 
 
Форум

 
 

/i/s.gif


Яндекс.Погода





 

 
Последние объявления


 




Яндекс.Метрика