НОВОСТИ

"ПИК-Регион" возобновил строительство дома "Стройиндустрии" в Дмитрове

20:12 12.12.2005 |

ЗАО "ПИК-Регион" (ГК "ПИК") возобновило строительство "замороженного" компанией "Стройиндустрия" дома в подмосковном городе Дмитров, сообщает RealEstate.Ru.

В апреле 2005 года ЗАО "ПИК-Регион", действуя в рамках Генерального соглашения о стратегическом сотрудничестве с Администрацией Дмитровского района, приняло на себя обязательства по завершению строительства дома на улице Космонавтов, вл.1,

За период с апреля по ноябрь 2005г. была проведена ревизия технической документации по объекту, а также взаиморасчетов с вкладчиками.

В настоящее время ЗАО "ПИК-Регион" возобновлено строительство указанного жилого дома, ведутся работы подготовительного периода.

Всего в 2005 году ПИК планирует сдать в эксплуатацию более 100 тыс. кв. м жилья, при этом в строительстве находится 462 тыс. кв. м.





 
 


Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии
• 13:22 17.01.2006
Хотелось бы получить конкретный ответ на вопрос- когда компания "ПИК" сдаст в эксплуатацию дом в ДЗФС (Дмитров). Сроки сдачи переносятся с 2004 года.Все слышим обещания- через месяц, полгода, к Новому году. Так когда же?
 

 
 
Форум

 
 

/i/s.gif


Яндекс.Погода





 

 
Последние объявления


 




Яндекс.Метрика