НОВОСТИ

Воронежские хоккеисты сразились с дмитровскими

22:01 30.01.2006 |

Хоккейный клуб «Воронеж» провел очередные матчи в рамках первенства России среди команд первой лиги. На этот раз соперниками воронежцев стали спортсмены из Дмитрова. На выезде воронежцы сыграли неудачно, тамбовской команде уступили в двух матчах - со счетом 4:8 и 1:6. К матчам с хоккейным клубом из Дмитрова воронежцы готовились. И рассчитывали на выигрыш. В первой встрече хозяева с первых минут пытались открыть счет. Однако сделать это удалось гостям. На 1 и 10 минуте в воронежские ворота попадают шайбы. Отрыгаться удалось воронежцам только в конце периода. Решающей оказалась вторая двацатиминутка. Воронеж сумел сравнять счет. Такого развития событий гости не ожидали, а в третьем и вовсе устроили погром Дмитрову. Красный свет за воротами противника они сумели зажечь три раза. Не сумев справиться с натиском соперника, под занавес встречи Дмитров заменил вратаря, на шестого полевого игрока. Следствием этому обстоятельству стала пропущенная шайба в пустые ворота. В итоге победа воронежских хоккеистов 5:3. Вторая игра проходила практически по такому же сценарию. Единственным отличием матча стала развязка, которая произошла в третьем периоде. Воронежские хоккеисты сумели поразить ворота соперника трижды. В итоге уверенная победа 5:2. Следующий тур хоккейный клуб «Воронеж» проведет опять на своей площадке. 30 января соперником воронежцев будет дубль московского «ЦСКА».