НОВОСТИ

Попасть на лыжню лучше по железной дороге

11:02 11.02.2006 |

От затруднений в дорожном движении 12 февраля, в день проведения в Дмитровском районе Подмосковья соревнований “Лыжня России-2006”, предостерегают водителей сотрудники УГИБДД ГУВД области. Специалисты рекомендуют любителям спорта пользоваться общественным транспортом.

Как сообщили “МК” в Управлении, XXIV Всероссийские лыжные соревнования будут проводиться на территории центра зимних видов спорта в Яхроме, а потому затруднения в движении автотранспорта возможны с 8.00 до 17.00 на Дмитровском шоссе (от МКАД до 68-го километра) и на подъездных путях к городу. Чтобы избежать нежелательных проблем, автолюбителям, желающим попасть на “Лыжню”, рекомендуется пересесть на электрички, следующие от Савеловского вокзала до станции “Яхрома”, а далее добираться к месту проведения состязаний автобусом. 12 февраля на Савеловском железнодорожном направлении будет организовано движение дополнительных пригородных поездов. А от станции Яхрома до спортивного центра станут ходить бесплатные автобусы. Для удобства посетителей рядом с автобусной стоянкой будет работать камера хранения.

Инспектора рекомендуют автовладельцам, которые ищут “обходные” пути, добираться в Талдомский район по Ярославскому шоссе, а в Дмитров и Дубну — по Рогачевскому.

Московский Комсомолец
от 11.02.2006





 
 


Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете стать первым.


 
 
Форум

 
 

/i/s.gif


Яндекс.Погода





 

 
Последние объявления


 




Яндекс.Метрика