НОВОСТИ

Чемпионат Московской области по художественной гимнастике

11:02 28.02.2006 |

С 24 по 26 февраля в Дмитрове проходил чемпионат Московской области по художественной гимнастике. В соревнованиях приняли участие около 100 человек из городов и районов Подмосковья. Реутов представляли спортсменки из детско-юношеской спортивной школы.

В старшей возрастной группе среди кандидатов в мастера спорта выступили Ксения Рязанцева, Мария Королева и Пешкова Настя. Среди спортсменок 1993 года рождения Ксения Рязанцева заняла третье место, а Настя Пешкова — пятое. Такие же места заняли Мария Королева 1992 года рождения и Полина Соснина в младшей возрастной группе.

По сообщению пресс-службы администрации Реутова В старшей возрастной группе среди кандидатов в мастера спорта выступили Ксения Рязанцева, Мария Королева и Пешкова Настя. Среди спортсменок 1993 года рождения Ксения Рязанцева заняла третье место, а Настя Пешкова — пятое. Такие же места заняли Мария Королева 1992 года рождения и Полина Соснина в младшей возрастной группе. По сообщению пресс-службы администрации Реутова





 
 


Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии
• 22:42 14.03.2006
Интересно читать про успехи девочек из Реутова,но почему на сайте Дмитрова не написано,что наши девочки из Дмитрова собрали почти все золотые и серебрянные медали. Настя Гусева-абсолютная чемпионка Московской области.Соня Стрижнева-серебро.Даша Кондакова-золото,Таня Лыхопий-серебро,Настя Карнаух-золото.А недавно девочки выступали на Первенстве России и привезли в командном зачете-второе место.Даша Кондакова была первой в ленте. Поздравляем наших девочек и их тренеров с большой победой!!!
 

 
 
Форум

 
 

/i/s.gif


Яндекс.Погода





 

 
Последние объявления


 




Яндекс.Метрика