Афиша
Парк «X-Land» находится в 1 км от горнолыжного комплекса Сорочаны на обширной территории в живописном месте с лесом, полями, лужайками, рекой, прудом. Инфрастуктура Парка предоставляет все условия для активного индивидуального и корпоративного отдыха и зимой и летом. /i/arrow_dark.gif

17 августа - 6 сентября аферист по прозвищу Трансформер украл не у тех и решает залечь на дно в образе престарелой родственницы /i/arrow_dark.gif

27 августа В рамках этой акции в ДК "Созвездие" будут показаны три отечественные картины /i/arrow_dark.gif

НОВОСТИ

Подмосковные боксеры успешно выступили на открытом областном чемпионате в Подольске

23:09 19.09.2006 | Просмотры:

С 12 по 16 сентября в Подольске прошел открытый чемпионат Московской области по боксу на призы благотворительного фонда «Наследие». В соревнованиях приняли участие 88 спортсменов из 12 субъектов России (Москва, Владимирская, Воронежская, Ивановская, Костромская, Орловская, Нижегородская, Пермская, Саратовская, Смоленская, Тамбовская, Тульская, Ярославская и Московская области).

Среди подмосковных спортсменов в различных весовых категориях первыми стали Дмитрий Горбунев (Подольск), Алексей Махненко (Подольск), Руслан Баланов (Королев), Сергей Шигашев (Королев), Роман Андреев (Подольск), Батраз Баскаев (Одинцово), Андрей Баланов (Подольск), Никита Иванов (Подольск), Михаил Белоусов (Элекстросталь), Алексей Данин (Одинцово).

Вторые места заняли Вусал Алиев (Королев), Иван Баланов (Подольск), Салих Мавердиев (Королев), Евгений Осипенков (Звенигород). Третьими стали Андрей Глазков (Ногинск), Максим Макарычев (Дмитров), Дмитрий Чуйкин (Подольск), Игорь Бырин (Химки), Юрий Кирьянов (Химки)

Турнир являлся отборочным на командный кубок России. Все победители вошли в состав сборной Центрального Федерального округа и примут участие в этих соревнованиях.