НОВОСТИ

Четыре золота и две бронзы!

22:10 20.10.2006 |

Традиционное Первенство России по художественной гимнастики "Надежды России" прошло во Владимире с 12 по 16 октября 2006 г. На соревнования приехали 140 сильнейших гимнасток из 52 регионов России (от республики Алании до Самары). Каждый регион представил по 2 гимнастки,кроме этого в соревнованиях участвовали члены молодежной сборной России по ХГ и спортивных обществ "Локомотив","Динамо","ЦСКА","РУСЬ","МГФСО"и "Профсоюзы". Первенство проходило по 4 видам программы среди мастеров спорта и кандидатов в мастера спорта.

Спортсменки из Дмитровской школы ХГ выступила очень успешно:
  1. по программе МС в многоборье победила Анастасия Гусева, МС,член молодежной сборной России по ХГ;(Дмитров)
    Также Настя завоевала еще три золотые медали в финалах упражнений с мячом,булавами и лентой.
  2. по программе МС в многоборье бронзовую медаль завоевала Трофимова Ульяна (Дмитров),а в финалах Ульяна завоевала бронзовую медаль в упражнении с булавами.
  3. по программе КМС: Катя Малыгина (Дмитров) в многоборье заняла 8 место и приняла участие в двух финалах (скакалка и булавы).Все специалисты были единодушны в своем мнении и назвали Катю - открытием Первенства.
  4. Таня Лыхопий (Дмитров) в многоборье заняла 11 место и приняла участие в двух финалах (скакалка и лента) по программе КМС.

Сердечно поздравляем спортсменок и их тренеров: Чайникову О.Ю., Садырову И.Ю., Шумилову А.В. с победой.