НОВОСТИ

2 СБ ДПС сообщает...

22:01 29.01.2007 |

В января 2007 года на территории обслуживания 2 СБ ДПС произошло два дорожно-транспортных происшествий с участием детей, 18 января на 66 км. а/д А-104 Москва – Дубна водитель автомашины ВАЗ-11113 двигаясь в направлении г. Дубна выехал на полосу встречного движения, где произвел столкновение со встречной автомашиной ВАЗ-21093, в результате ДТП пострадало три человека среди них один ребенок – 7 лет, который с диагнозом: СГМ, ушиб правого коленного сустава госпитализирован в ЦРБ г. Дмитрова. 21 января на 5 км. а/д Яхрома – Красная Горка водитель автомашины НИССАН не справился с управлением транспортного средства выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-2111, в результате ДТП пострадало два человека среди них один ребенок – 8 лет, который с диагнозом: тупая травма живота, множественные ушибы и ссадины, госпитализирован в ЦРБ г. Дмитрова. В обоих случаях дети находились на заднем сидении автомобиля не пристегнутые ремнем безопасности. Автомашины не оборудованы специальным детским удерживающим устройством.


09 октября 2006 года в 20 часов 30 минут, водитель управляя а/м «TOYOTA-КАМРИ», следуя по 35 км автодороги А-104 Москва - Дубна в направлении г. Москва выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2112», следующего во встречном направлении.
В результате ДТП водитель и один из пассажиров а/м ВАЗ-2112 от полученных телесных повреждений скончались на месте, второй пассажир получил телесные повреждения различной степени тяжести.
Командование 2-го СБ ДПС 1 СП (северный) ГИБДД по МО обращается к населению с просьбой оказания помощи в установлении очевидцев данного происшествия. Всем кто располагает, какой-либо информацией по данному дорожно-транспортному происшествию, просьба звонить по телефону:
8(222)3-17-44, 993-98-27 – дежурная часть 2-го СБ ДПС (круглосуточно).


30.12.2006 года при мерно в 17 часов 00 минут водитель управляя а/м «SCANIA-92М», следуя по 44-му км автодороги А-108 МБК «Ленинградского-Дмитровского ш.» в направлении Дмитровского ш. совершил касательное столкновение с полуприцепом «МАЗ-938662», следующего во встречном направлении. После столкновения а/м «SCANIA-92M» выехал на полосу встречного движения, где совершил второе столкновение с а/м ВАЗ-21213, следовавшего в направлении Ленинградского ш.
В результате ДТП водитель а/м ВАЗ-21213 получил телесные повреждения от которых скончался на месте.
Командование 2-го СБ ДПС 1 СП (северный) ГИБДД МО обращается к населению с просьбой оказания помощи в установлении очевидцев данного происшествия. Всем кто располагает, какой-либо информацией по данному дорожно-транспортному происшествию, просьба звонить по телефону:
8(222)3-17-44, 993-98-27 – дежурная часть 2-го СБ ДПС (круглосуточно).
8(222)7-94-54, 8(495)993-92-88 СУ при Дмитровском УВД Московской области


Командование 2 СБ ДПС обращается ко всем водителям с просьбой установления на транспортном средстве специального детского удерживающего устройства при перевозке детей.





 
 


Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете стать первым.


 
Еще НОВОСТИ
Утренней электричке Москва – Дмитров назначается остановка на платформе «Трудовая»
 
В связи с ремонтом меняется расписание электричек в Дмитровском районе
 
На День памяти Димитрия Солунского в Дмитрове перекроют улицы
 
Вниманию жителей Дмитровского района!
 
Ремонт на "Ленинградке": информация по маршрутам объезда
 
С 1 июля урезаны льготы на железной дорого для жителей Подмосковья
 
В выходные в Москве и в Подмосковье будет идти дождь и мокрый снег
 
ОАО «ЦентрТелеком» изменяет стоимость тарифа с абонентской системой оплаты для абонентов-граждан
 
Проезд железнодорожных переездов
 
В праздники на Савеловском направлении отменяются утренние и вечерние электрички
 
Видное и Коломна признаны самыми благоустроенными городами Подмосковья
 
Администрация портала dmitrov.su поздравляет Всех наших женщин с международным женским днем.
 
О БАЗОВОЙ АРЕНДНОЙ ПЛАТЕ ЗА ОДИН КВАДРАТНЫЙ МЕТР ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА
 


 
Форум

 
 

/i/s.gif


Яндекс.Погода





 

 
Последние объявления


 




Яндекс.Метрика