НОВОСТИ

ХК Дмитров в полуфинале!!!

01:03 28.03.2007 |

НЕОБЫЧАЙНО ИНТЕРЕСНОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ КОМАНД ЗАВЕРШИЛОСЬ. СКОЛЬКО НЕРВНЫХ КЛЕТОК БЫЛО ПОТЕРЯНО. ХК "ДМИТРОВ" СНОВА ПРОЯВИЛ ХАРАКТЕР, ПЕРЕВЕДЯ ВСТРЕЧУ В ОВЕРТАЙМ И УЖЕ НА ЕГО 15 СЕКУНДЕ ДОБЫЛ ПРОСТО ИСТОРИЧЕСКУЮ ПОБЕДУ!!!

Как и во вчерашнем матче идет равная игра, гости забили шайбу использовав большинство. Хорошун несколько раз спас свою команду Второй период прошел с преимущество дмитровчан. Ответную шайбу забил Виктор Луговской, с третьей попытки пробив вратаря. Начинается самое интересное ..



Сначала забил "Автомобилист", и все же дмитровчане смогли сравнять счет за 5 минут до конца. Сергей Золотов точно бросил с острого угла. ОПЯТЬ ОВЕРТАЙМ. СТРАСТИ НАКАЛЕНЫ ДО ПРЕДЕЛА.. 15 секунда ЗОЛОТОВ!!! ПОБЕДА!!!!

ХК "Дмитров" - "Автомобилист" 3-2 от (0-1,1-0,1-1,1-0)
27 марта г.Дмитров
ЛД "Дмитров" 1700 зрителей
Судья: Р.Шенёв
Голы:
0-1 И.Григорьев(Е.Чемирилов),7.58 бол
1-1 В.Луговской (А.Трофимов),26.45
1-2 Э.Нажмутдинов,53.40
2-2 С.Золотов(А.Потайчук),54.59
3-2 С.Золотов(Е.Грибко, А.Потайчук),60.15


Штрафное время: 4-14
Вратари: А.Тряничев - С.Хорошун

ПОБЕЖДАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ

Закон спорта гласит, всегда побеждает сильнейший. И наши хоккеисты это доказали. Прогнозы перед этой серией были только одни: 50 на 50. И в принципе встречались равные команды, 3 из 4 игр завершались в овертайма, соперники по игре мало, в чем уступали друг другу. А вот в чем превосходил ХК "Дмитров", так это в силе духа, воли к победе. Эти факторы и стали решающими.
Даже проигрывая, и в первом матче дважды, и во втором, и в четвертом, команда не сдавалась.

ИНТЕРВЬЮ ПОСЛЕ МАТЧА

Николай Давыдкин, главный тренер ХК «Дмитров»

Матчи с «Автомобилистом» были очень напряженными. Это «плей-офф», это не регулярный чемпионат, все команды бьются и борются до конца. У кого хватит терпения и характера, тот и побеждает. Я благодарен своим игрокам, молодцы! Они выдержали все испытания и победили. В команде есть опытные хоккеисты, с которыми набираются опыта и молодые игроки. Кудашов, Луговской, Тряничев были одними из лучших в этих играх
- Николай Степанович, какие планы у команды?
Дальше играть и обыгрывать Нижний Новгород


Михаил Малько, и.о. главного тренера «Автомобилист»

В общем-то, все четыре игры были равные с одинаковыми шансами на победу. Но сегодня лишний раз подтверждается, что те мастера, которые были еще в старые времена, это Золотов, Потайчук, могут решить исход любого матча. Мне понравилась, как играла команда на выезде. Теперь будем строить команду на перспективу выхода в суперлигу. Будем готовиться очень серьезно.


РУКОВОДСТВО ХК "ДМИТРОВ" ВЫДЕЛЯЕТ АВТОБУС ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ В НИЖНИЙ НОВГОРОД НА 4 И 5 АПРЕЛЯ.
ВЫЕЗД 4 АПРЕЛЯ ОТ ЛЕДОВОГО ДВОРЦА.
ВРЕМЯ И ДЕТАЛИ ПОЕЗДКИ ПОЗДНЕЕ.

Фотографии: hcdmitrov.ru





 
 


Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете стать первым.


 
 
Форум

 
 

/i/s.gif


Яндекс.Погода





 

 
Последние объявления


 




Яндекс.Метрика