НОВОСТИ

Альберт Демченко приступит к подготовке к сезону через месяц

19:04 28.04.2007 |

Серебряный призер Олимпиады-2006 по санному спорту россиянин Альберт Демченко приступит к подготовке к новому сезону 25 мая в Адлере в составе сборной страны. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил сам Альберт Демченко.

«Сейчас я нормально себя чувствую, травмы, преследовавшие меня на протяжении всего прошлого сезона, не беспокоят, - рассказал Альберт Демченко. – В межсезонье немного тренируюсь, поддерживаю форму фитнес-тренировками. Первый подготовительный сбор к следующему сезону начнется уже 25 мая в Адлере на спортивной базе «Профсоюзная». Дальше вместе со сборной буду работать по составленному тренерами плану».

Альберт Демченко также прокомментировал пожар в здании Штаба по строительству санно-бобслейной трассы в подмосковном Дмитрове, в результате которого сгорели вся документация, переписка и протоколы заседаний, касающиеся будущего объекта. «Я узнал о пожаре совсем недавно, поэтому не могу сказать ничего определенного. В принципе, должен быть дублирующий вариант всей документации. Хочется, верить, это не сильно скажется на работах по строительству трассы», - сказал Альберт Демченко.





 
 


Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете стать первым.


 
 
Форум

 
 

/i/s.gif


Яндекс.Погода





 

 
Последние объявления


 




Яндекс.Метрика