НОВОСТИ

24 августа в «Парке Экстрим» прошло открытие I Московского областного молодежного фестиваля «Экстрим-2007».

23:08 24.08.2007 |

В Фестивале принимали участие молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, увлеченные катанием на роликовых коньках, скейтборде и велосипедах ВМХ. Все они представляли разные города Московской области: Дмитров, Волоколамск, Воскресенск, Дубну, Егорьевск, Ивантеевку, Клин, Лобню, Ногинск, Одинцово, Сергиев-Посад, Пушкино, Электросталь, Юбилейный, Талдом и др.

Организатором Фестиваля является комитет по делам молодежи Московской области при поддержке администрации Дмитровского муниципального района, администрации Красногорского муниципального района, МУ Спортивный комплекс «Парк Экстрим». Фестиваль пройдет в два тура:
1. Отборочный – 24 августа 2007 г. – «Парк Экстрим» (г. Дмитров);
2. Финальный – 26-29 сентября 2007 г. – «Крокус Экспо» (Красногорский район).

Перед началом соревнований участников поприветствовали заместитель начальника отдела творческих программ областного Комитета по делам молодежи И.Б. Шувалова и начальник Управления по делам молодежи Дмитровского муниципального района Г.И. Зуева и они пожелали ребятам удачи.

В отборочном туре участвовали: роллеры (2 человека от муниципального образования), скейтбордисты (2 человека от муниципального образования), ВМХ (2 человека от муниципального образования).
Судейская бригада, состоящая из участников Всероссийских и Международных фестивалей и конкурсов по экстремальным видам спорта, выбрала пятерки лучших среди роллеров, скейтбордистов и велосипедистов, которые затем будут состязаться в финальном туре.





 
 


Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете стать первым.


 
 
Форум

 
 

/i/s.gif


Яндекс.Погода





 

 
Последние объявления


 




Яндекс.Метрика