НОВОСТИ

Россия и Беларусь: шаг навстречу

22:08 30.08.2007 |

29 августа 2007 года в ДМТПП состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Дмитровской межрайонной торгово-промышленной палатой и унитарным предприятиям по оказанию услуг «Гомельское отделение Белоруской торгово-промышленной палаты». Генеральный директор унитарного предприятия по оказанию услуг «Гомельское отделение Белоруской торгово-промышленной палаты» Старовойтов Владимир Климович прибыл с визитом ДМТПП по рекомендации Генерального директора ТПП МО. Визит проходил в рамках деловой миссии бизнесменов из гомельской области в ТПП МО.

Гости из Гомельского отделения Белоруской торгово-промышленной палаты познакомились с достопримечательностями города Дмитрова, а также с ведущим сельскохозяйственным предприятием района ООО «Агрохолдинг «Дмитровские овощи». Генеральный директор агрохолдинга С.Н. Филиппов на примере своего предприятия отметил, что рынок сельскохозяйственной продукции может быть самодостаточным и рентабельным на 70%.

И.Е. Белянин(Дмитров) и  В.К. Старовойтов (Гомель)


На встрече с заместителем Генерального директора ДМТПП И.Е. Беляниным Генеральный директор унитарного предприятия по оказанию услуг «Гомельское отделение Белоруской торгово-промышленной палаты» В.К. Старовойтов дал высокую оценку благоустройству и экономическому развитию Дмитровского муниципального района, а также роли Дмитровской межрайонной торгово-промышленной палаты в объединении деловых кругов из регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Стороны выразили надежду о развития плодотворного делового сотрудничества, что, несомненно, на региональном уровне будет способствовать сближению России и Белоруссии.





 
 


Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете стать первым.


 
 
Форум

 
 

/i/s.gif


Яндекс.Погода





 

 
Последние объявления


 




Яндекс.Метрика