НОВОСТИ

Группа Компаний ПИК подарила вторую жизнь парку

18:09 16.09.2007 |

8 сентября славный город Дмитров отметил свой 853-й День рождения. Настоящей жемчужиной программы праздничных мероприятий стало открытие возрожденного парка «Березовая роща» прямо в центре города.

Компания «ПИК-Регион», входящая в Группу Компаний ПИК, приняла участие в реконструкции парка «Березовая роща» в соответствии с обязательствами по инвестиционному контракту на строительство одноименного жилого комплекса на улице Московской. Столь фееричным и нарядным парк впервые предстал перед жителям города за всю свою историю.

В церемонии открытия парка принимали участие Глава Дмитровского муниципального района Валерий Гаврилов, Президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев, генеральный директор компании «ПИК-Регион», член совета директоров Группы Компаний ПИК Сергей Канаев и, конечно же, многочисленные жители города Дмитрова, первыми вступившими под обновленную сень «Березовой рощи». Компания «ПИК-Регион», являясь крупнейшим девелопером в Дмитровском районе Московской области, реализует в городе многочисленные проекты строительства жилья: в микрорайоне ДЗФС, на улице Космонавтов, на улице Махалина, на Внуковской улице, в малоэтажном жилом комплексе «Дмитровское подворье». Новый проект Компании «ПИК-Регион» - жилой комплекс «Березовая роща», названный в честь парка, - будет возведен в непосредственной близости от него. Сергей Канаев в приветственном слове при открытии парка «Березовая роща» обратил внимание на то, что Группа Компаний ПИК считает своим долгом не только строить новые жилые дома в городе, но и одновременно создавать необходимую социальную инфраструктуру для комфортной жизни будущих владельцев квартир. И возрождение парка «Березовая роща», где смогут отдохнуть и приятно провести время как взрослые, так и дети, - это еще одно свидетельство использования компанией комплексного подхода при строительстве нового жилья.


Справка о Компании «ПИК-Регион»
Компания «ПИК-Регион» входит в Группу Компаний ПИК, крупнейший российский инвестиционно-девелоперский холдинг. Реализация масштабных проектов в ключевых регионах России – основа деятельности Компании «ПИК-Регион». Компания «ПИК-Регион» работает с 1995 года. В 2004 году Компания расширила географию своей деятельности и вышла за пределы Московского региона. В настоящий момент «ПИК-Регион» ведет активное строительство во многих городах Подмосковья (Химки, Мытищи, Долгопрудный, Дмитров, Лобня), а также в Ростовской области (Ростов-на-Дону, Таганрог, Новочеркасск), в Краснодарском крае (Новороссийск), в Калининграде, Калуге, Ярославле, Нижнем Новгороде, Омске и Перми.

Гарантиями надежности и стабильной работы Компании «ПИК-Регион» являются крупные собственные активы, а также тесное взаимодействие со всеми структурами Группы Компаний ПИК.


Пресс служба "ПИК-Регион"





 
 


Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете стать первым.


 
 
Форум

 
 

/i/s.gif


Яндекс.Погода





 

 
Последние объявления


 




Яндекс.Метрика