НОВОСТИ

45-я районная спартакиада

23:10 10.10.2007 |

10 октября стадион «Локомотив» принял на своих спортивных площадках ребят, собравшихся для участия в 45-й районной спортакиаде среди школ Дмитровского муниципального района.

Организатором спортакиады выступило Управление образования Дмитровского муниципального района. Начальник Управления Т.Н. Ткачева поприветствовала юных любителей спорта и отметила, что спорту в нашем районе уделяется большое внимание, у детей появляется возможность заниматься новыми видами спорта, и каждая школа ежегодно комплектует свою спортивную команду. Она добавила, что по итогам соревнований та школа, спортивные показатели которой сегодня будут самые высокие, получит подарок от Главы Дмитровского муниципального района В.В. Гаврилова, и пожелала ребятам новых побед и спортивных достижений.

Также с приветственным словом к ребятам обратился председатель Комитета по физкультуре и спорту Дмитровского муниципального района А.В. Губочкин. Он подчеркнул, что Дмитров гордится своими спортсменами, которые всегда показывают хорошие спортивные результаты и являются лучшими в соревнованиях всех видов. Он пожелал ребятам оставаться такими же бодрыми, веселыми, спортивными и завоевывать только золотые медали.

Далее состоялась торжественная церемония награждения победителей уже состоявшихся соревнований. Кубки, дипломы и почетные грамоты были вручены:
- представителям команд, занявшим 3 место в летней областной спортакиаде и 2 место в зимней областной спортакиаде Московской области;
- ребятам, показавшим наиболее высокие спортивные результаты;
- лучшим спортсменам прошедшего сезона;
- педагогам-организаторам по физической культуре.





 
 


Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете стать первым.


 
 
Форум

 
 

/i/s.gif


Яндекс.Погода





 

 
Последние объявления


 




Яндекс.Метрика