НОВОСТИ

Успешный старт на выставке ДМТПП.

23:10 31.10.2007 |

Пресс-релиз

Новые предприятия. Успешный старт на выставке ДМТПП.

26 октября в ЭКСПОЦЕНТРЕ Дмитровской межрайонной торгово-промышленной палаты состоялась церемония закрытия выставки «Новое предприятие». Число посетителей выставки в этом году превысило 1000 человек.



Целью проведения выставки являлось содействие в продвижении недавно образованных компаний. В рамках выставки состоялись 6 презентаций предприятий-экспонентов, было проведено множество переговоров с посетителями. Кроме того, организаторы обратили особое внимание на помощь в решении кадрового вопроса, который стоит перед каждой новой компанией. Для этого организаторы выставки провели 3 экскурсии для учащихся Профессионального колледжа. Учащиеся могли ознакомиться с деятельностью компаний и узнать какие вакансии существуют у предприятий на сегодняшний день.

Одним из экспонентов выставки стал бизнес- инкубатор ДМТПП. Он представил свой новый проект «START-UP» и ознакомил присутствующих с направлениями своей деятельности. Основная цель деятельности бизнес - инкубатора - обеспечение поддержки новым предприятиям.



Почетными гостями выставки были делегации Приднестровья и Липецкой ТПП.

В рамках выставки были проведены и специальные мероприятия: мастер-класс и презентация метода преподавания рисунка детям с раннего возраста художника Александра Елизарова, сотрудничающего с участником выставки компанией «Ника»; лотерея с розыгрышем призов от компаний-участников. Одним из самых активных участников лотереи была компания ООО «Леди Такси», которая не только приготовила призы, но и распространяла билеты лотереи среди своих клиентов. Водители «Леди Такси» также взяли на себя обязанность доставить подарки отсутствующим участникам лотереи.



В день закрытия выставки были подведены ее итоги. Проведенная выставка позволила многим компаниям сделать первые успешные шаги своего развития и продвижения.

Представители компаний, принявших участие в мероприятии, выразили слова благодарности организаторам и ознакомили присутствующих с дальнейшими планами сотрудничества с ДМТПП. Руководство четырех компаний – ООО «Надежность», ООО ПГС «Основа», ООО «Неохим» и ООО «Леко-Сервис» – приняло решение о вступлении в члены ДМТПП. По словам участников выставки, подобные мероприятия способствуют расширению клиентской базы компаний, налаживанию контактов с предприятиями различных отраслей, заключению партнерских отношений на основе взаимовыгодного сотрудничества. Об этом свидетельствует и тот факт, что результатом участия компаний в проведении выставки стало 27 контрактов, а также более 100 контактов с договоренностью по дальнейшему сотрудничеству. Руководство компаний-экспонентов положительно оценило работу сотрудников отдела выставок ДМТПП и выразило желание активно участвовать в дальнейшей выставочной деятельности палаты.

По словам представителя компании «Атмосфера», сотрудники фирмы в ходе принятия решения о целесообразности участия обращались за советом к партнерам и, получив положительные оценки, не разочаровались.

Руководитель клининговой компании «Леко-сервис» выразила благодарность организаторам за их помощь в решении организационных вопросов и отметила профессионализм руководителя и сотрудников отдела: «За годы работы мне приходилось участвовать во многих московских и региональных выставках, но такой формат выставки я встречаю впервые. Он нам всем очень понравился и показался наиболее эффективным. Его можно назвать “Дмитровским ноу-хау”».

Сотрудница страховой компании «Основа» отметила, что компания не ожидала подобного эффекта от участия в выставке. Был заключен ряд договоров как с юридическими, так и с частными лицами. В марте компания планирует принять участие в строительной выставке. Все участники отметили исключительную доброжелательность сотрудников отдела, а особенно куратора выставки Ирины Ахмеровой.

Все экспоненты выставки были награждены памятными дипломами.





 
 


Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете стать первым.


 
 
Форум

 
 

/i/s.gif


Яндекс.Погода





 

 
Последние объявления


 




Яндекс.Метрика