НОВОСТИ

Дмитров: российские юниоры проиграли американцам

22:11 07.11.2007 |

Сегодня в преддверии старта "Турнира четырех" в Дмитрове юниорская сборная России (до 17 лет) провела контрольный поединок против сверстников из США. К 22-й минуте матча россияне вели в счете - 4:0, но затем пропустили шесть (!) безответных шайб и проиграли - 4:6.

Товарищеский матч.
7 ноября, Дмитров

Россия U17 - США U17 - 4:6 (3:0, 1:4, 0:2)

Шайбы забросили:
1:0 - 00:41 Бочаров Станислав, меньш.
2:0 - 10:19 Молотилов Евгений (Кицын Максим, Вареник Станислав), больш.
3:0 - 15:33 Чванов Сергей (Валуйский Семён, Собченко Даниил)
4:0 - 21:40 Собченко Даниил (Кабанов Кирилл, Бочаров Станислав)
4:1 - 23:28 ДАмиго Джерри (Палмиери Кайл)
4:2 - 26:03 Морин Джереми (Линч Кевин)
4:3 - 37:38 Шор Дрю (Бурк Райан), больш.
4:4 - 39:00 Морин Джереми (Крапп Бьорн, Голембиевски Зак)
4:5 - 50:41 Браун Крис (Уолтерс Райан)
4:6 - 57:57 Морин Джереми (Палмиери Кайл)

Вратари: Рейзвих Эдуард - Мюррей Адам

Судьи: Деев Яков, Бирин Виктор, Медведев Алексей (все - Россия)

Российские юниоры 1991 года рождения под руководством Владимира Плющева дебютировали на международной арене в прошлом сезоне. Их первое международное турне состоялось в канун Нового года, когда ребята отправились в Чехию на три товарищеских матча. Затем был "Турнир четырех" в Финляндии, где российская команда заняла четвертое место.

В нынешнем сезоне сборная Плющева уже отметилась победой в Кубке Риги", оставив позади себя сборные Украины, Польши и Латвии. Сегодня же соперники, никогда до этого не встречавшиеся, впервые встретились друг с другом. В воскресенье матч хоккеистов России и США будет завершать "Турнир четырех" в Дмитрове.