НОВОСТИ

Новое расписание для электричек Савёловского вокзала

23:12 26.12.2007 |

Московская железная дорога внесла изменения в расписание движения электропоездов Савеловского направления на период новогодних праздников. Об этом сообщила РИА Новости сотрудница службы по связям с общественностью дороги.

"31 декабря отменены семь электричек, в том числе до Лобни, Икши и Орудьева, а также из Лобни в Икшу и Орудьево. В числе отмененных - две электрички на участке Икша - Кубинка", - рассказала она.

Сразу 14 электричек отменены 1 января, прежде всего на участках Москва - Лобня, Москва-Икша, Москва-Дмитров, а также Дмитров - Орудьево и Икша -Кубинка-1. Кроме того, электричка со станции Москва-Бутырская отправится до Дмитрова в 17.30, на 16 минут позже обычного расписания.

Со 2 по 7 января 2008 года будут отменены восемь электропоездов, а электричка до Дмитрова также отправится на 16 минут позже обычного. "Дорога напоминает пассажирам о необходимости в эти дни ознакомиться перед дорогой с расписанием - оно вывешено на всех вокзалах и станциях", - отметила собеседница агентства.





 
 


Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете стать первым.


 
 
Форум

 
 

/i/s.gif


Яндекс.Погода





 

 
Последние объявления


 




Яндекс.Метрика