24 мая - 13 июня у трех подруг грандиозные планы на выпускной, их родители решают им помешать /i/arrow_dark.gif

30 мая Совместный, отчетный концерт Клуба любителей бального танца "Класс" и Академического хора "Родник" /i/arrow_dark.gif

Дмитров 10 > НОВОСТИ > Спорт
16.01.2012

В минувший уик-энд в немецком городе Оберхоф финишировал 5-й этап Кубка мира по санному спорту

14.11.2011

Первенствовала на турнире сборная Швеции, выигравшая все свои матчи

19.10.2011

Несколько дней назад в Икше Дмитровского района состоялся традиционный ежегодный турнир по спортивному ориентированию. Участниками старта стали более ста спортсменов со всего Подмосковья

26.09.2011

Во французском городе Монпелье завершился чемпионат мира по художественной гимнастике. Дарья Кондакова в многоборье завоевала «серебро», отстав от Евгении Канаевой на микроскопические 0,05 балла!

16.09.2011

Призовой фонд Russian Challenge Cup составляет 250 тысяч евро

15.09.2011

Обращает на себя внимание состав участников, который довольно представителен – присутствуют члены российских взрослой и юниорской сборных

05.09.2011

Юлия Демидова среди девушек четырнадцати лет попала в «восьмерку» лучших, а в личном турнире по кумитэ заняла третье место (фото)

05.09.2011

Вчера в Оренбурге завершился чемпионат Европы по боксу среди юниорок и девушек. Все пять представительниц Дмитровского района, вошедшие в состав российской сборной, вернулись домой с медалями

29.08.2011

В умении поражать мишени на протяжении трех дней соперничали более двух сотен стрелков из нескольких десятков регионов страны

02.06.2011

Вчера под городом Икшей Дмитровского района, в ССК «Лисья нора» стартовал открытый Кубок России по стрельбе из малокалиберного оружия

30.05.2011

На днях в столице Белоруссии Минске финишировал чемпионат Европы по художественной гимнастике

11.05.2011

С 12 по 15 мая в городском Центре фигурного катания и кёрлинга пройдет чемпионат России по одному из самых необычных и увлекательных зимних видов спорт

10.05.2011

7-8 мая в столице Украины проходил очередной, шестой по счету, этап Кубка мира по художественной гимнастике

04.05.2011

На днях в Португалии финишировал очередной этап Кубка мира по художественной гимнастике, на котором дмитровчанка Дарья Кондакова наконец-то смогла опередить свою извечную коллегу-конкурентку Евгению Канаеву

[1][2][3][4][5][6][7][8][9][10][11][12][13][14][15][16][17][18][19][20][21][22][23][24][25][26][27][28][29]