Дмитров 11 > НОВОСТИ > Спорт
30.05.2011

На днях в столице Белоруссии Минске финишировал чемпионат Европы по художественной гимнастике

11.05.2011

С 12 по 15 мая в городском Центре фигурного катания и кёрлинга пройдет чемпионат России по одному из самых необычных и увлекательных зимних видов спорт

10.05.2011

7-8 мая в столице Украины проходил очередной, шестой по счету, этап Кубка мира по художественной гимнастике

04.05.2011

На днях в Португалии финишировал очередной этап Кубка мира по художественной гимнастике, на котором дмитровчанка Дарья Кондакова наконец-то смогла опередить свою извечную коллегу-конкурентку Евгению Канаеву

05.04.2011

На днях в Дмитровском районе прошла традиционная лыжная гонка «Прощание со снегом!», которая стала заключительным соревнованием в сезоне

04.04.2011

Сборная России, завоевав «золото», повысилась в классе, и теперь будет играть в высшем дивизионе

23.03.2011

Вчера на санно-бобслейной трассе «Парамоново», что в Дмитровском районе, начался чемпионат страны по санному спорту, на котором во всей красе показал себя бронзовый призёр Кубка мира дмитровчанин Альберт Демченко

23.03.2011

Участниками турнира станут женские национальные сборные до 18 лет

22.03.2011

Дмитровские хоккеистки в невероятно упорной и сложной борьбе смогли буквально вырвать «золото» у своих принципиальных соперниц из «СКИФа»

10.03.2011

В израильском городе Холон прошел 2-й этап серии Гран-При по художественной гимнастике

03.03.2011

1 и 2 марта в ЛДС «Дмитров» свои очередные матчи в чемпионате России по хоккею среди женских команд провел клуб «Торнадо»

28.02.2011

Накануне в столице, в универсальном спортзале «Дружба» финишировал стартовый этап Гран-при и «Кубок Газпрома» по художественной гимнастике

21.02.2011

На заключительном этапе Кубка мира дмитровчанин Альберт Демченко смог завоевать второе место, что в итоге принесло ему «бронзу» в общем зачете соревнований на одноместных санях

14.02.2011

Вчера на санно-бобслейной трассе в Парамоново завершился VIII этап этого крупного международного соревнования.

[1][2][3][4][5][6][7][8][9][10][11][12][13][14][15][16][17][18][19][20][21][22][23][24][25][26][27][28][29]

Промокоды на Скидки в Мвидео до 50% (51)

Снова в наличии промокоды в Мвидео ... vin

Стоит ли давать ребенку успокоительные? (25)

Пробовала на себе, никак не подейс... kitayanka

ОБИЖЕННЫЕ И ОСКОРБЛЕННЫЕ НИЩЕБРОДЫ - ГОПНИКИ. (2)

:D :D :D Отмечено как понравилос... Teddy

Что такое простуда (ОРЗ) на самом деле (43)

Ну а какие-то методы профилактики в... Лоря

Благоустройство в городе Дубна... (1)

Помню повсеместно берёзки в замёрзш... Teddy

Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный (418)

К заметкам Горного отношусь с больш... Teddy

Блин,блин,блин...Нам все обзавидовались! (3)

Однако, какая вы предусмотрительн... Teddy

Хороший район Дмитрова (10)

В Москве позволено строить частные ... Teddy

Чистота воды из крана. (2)

Холодная вода с большим количеством... rudy

Уроки по Настольному Теннису в городе Дмитров. (4)

Запись по телефону 8 9l6 O85 O6 47 deloraxi

Супер Тарифы Билайн, Мегафон, МТС... (23)

Афиша

12 - 25 декабря она, дерзкая и неуловимая, бросит вызов криминальному боссу, и ему лучше не знать, кто эта взрывная брюнетка… /i/arrow_dark.gif

14 декабря концерт Государственного академического русского народного хора имени М.Е.Пятницкого /i/arrow_dark.gif