СТАТЬИ

Лучший дворик Подмосковья

16:06 13.06.2006 |

Есть в народе поговорка "Обещанного три года ждут". Может быть, где-то и ждут , но только не у нас в районе. В этом убедились жители поселка Горшково. По итогам районного конкурса "Лучший дворик", придомовая территория домов № 9 и № 26 заняла первое место и была выдвинута на областной конкурс, где в номинации "Лучший дворик" признана лучшей в Подмосковье.

В декабре 2005 года глава Дмитровского района В. В. Гаврилов пообещал жителям поселка за работу и победу в областном конкурсе подарить детскую площадку. И уже в апреле конструкция красовалась на территории у домов № 9 и № 26 на радость всей детворе поселка: горки, качели, карусели, лесенки и скамейки не бывают пустыми, каждый день на площадке слышен заливистый детский смех.

Жители совместными усилиями подготовили придомовую территорию. Сколько труда было вложено в общую победу. А в нескольких метрах - грязь и лужи. Совсем недавно такая же картина была и на месте лучшего дворика. А сегодня там цветут тюльпаны и нарциссы, высажены елочки, поставлены пенечки и сделаны красивые клумбы. Во всех делах и начинаниях жителям от всей души помогал глава сельского округа И. Г. Алдошкин. Настасьинская администрация и все жители поселка Горшково благодарят главу Дмитровского района Валерия Васильевича Гаврилова, и. о. заместителя главы администрации Дмитровского района по коммунальным вопросам Татьяну Павловну Кержнер, генерального директора ООО "Сезам" Виктора Васильевича Гаврилова, фирму "Пикс" за достойную оценку достижений поселка, за внимание и поддержку инициативы жителей, за своевременную и качественную установку детской конструкции.





 
 


Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете стать первым.


 
 
Форум

 
 

/i/s.gif


Яндекс.Погода





 

 
Последние объявления


 




Яндекс.Метрика