СТАТЬИ

Вся правда о группе HeavenS…

20:08 15.08.2006 |

Долгое молчание ребят из HeavenS. Глобальные перемены. Многие говорили, что больше такой группы нет, ребята разругались и разошлись. Только они сами молчали. Чтоб развеять все слухи и, понять, наконец, что, происходит, я договорилась о встрече с их представителем. Ровно в назначенное время подъехал Артём.

- Я заранее извиняюсь за опоздание Андрея с Женей, они проспали, мы вчера до 3 часов записывали новую песню.
- Скажи, пожалуйста, что произошло, почему Вас трое?
- Ничего не случилось. Алексей очень корректно покинул нас. За две недели до одного из концертов, кажется, он был в боулинге, Леша сказал, что уходит, мотивировав это тем, что очень устал и музыка его больше не интересует. Мы это абсолютно нормально восприняли, т.к. каждый человек имеет право на выбор.
- Неужели ничего не поменялось после ухода Алексея?
- После того, как нас стало трое, люди, занимающиеся нашей группы, решили, что нужно что-то менять. Честно говоря, и у нас возникало такое ощущение. Началось с названия. Раньше его писали “HeavenS” и читали через “И”, сейчас же “XevenS” и читается через «Е». На мой взгляд, так лучше. Далее музыка. От вечной темы «Любовь» мы стали уставать. Хотелось сделать что-то иное, новое. Как раз к этому времени закупили комплект профессионального оборудования, и теперь мы имеем свою студию. И все само стало рождаться. Сейчас заканчиваем запись второго альбома. Песни, которые войдут в него, в основном о жизни, о дружбе, о том насколько подростку бывает тяжело в нашем обществе, любовь тоже, но не в таких больших количествах.
-: Ребята, а слухи о вашей личной жизни, нелестные комментарии в интернет, фото. Что скажите?
-: Как ты понимаешь, это дело рук тех людей, которые нас, мягко говоря, не любят. Хочу их разочаровать, мы абсолютно нормальные ребята во всех отношениях. Я сейчас обращаюсь к тем, кто этим занимается: Делая подобные вещи, вы в первую очередь унижаете не нас, а себя. Больше последнее время доставалось Артёму. Знаешь, у него такой характер, что подобные случаи он воспринимает как шутку. Абсолютно никакого внимания не обращая на них.
-: Ну а что с личной жизнью?
-Артём: Скажу за себя. Тот режим, в котором мы сейчас живем, не позволяет мне устраивать свою личную жизнь.
-Андрей: У меня в принципе подобная ситуация. Свободного времени мало, и я его стараюсь провести в семье, с родителями.
-Женя: Я тоже свободен и вообще придерживаюсь такого мнения, что для начала необходимо встать на ноги, устроить свою жизнь, а потом искать свою вторую половинку. А сейчас размениваться на пустые увлечения, на мой взгляд, бессмысленно.
А почему Вы пропали? Вас давно не слышно?
- Мы не пропадали. Просто записываем альбом, да к тому же мы выступаем не только в Дмитровском районе, согласен, что нас давно здесь не слышно. Обещаем исправиться. И пригласить всех на наш следующий концерт в Дмитрове. Если кому-то интересно знать все о наших передвижениях и концертах заходите на http://xevens.livejournal.com

газета "Выход в город"





 
 


Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии
• 10:13 17.08.2006
Я думаю,что эта група состоит из гомиков и лохов т.к. я видел их фотографии они просто жуть.Вы парни просто уроды я с удовольствием при встрече посчитал ваши зубы.
 
• 15:23 18.08.2006
Знаешь FLU? очень смешно читать твои коменты, т.к. в каждой строчке, в каждой букве проослеживается зависть. По-моему это уже не актуально оскарблять их. Они каждый день своими поступками и действия доказывают, что очень творческие и перспектиные люди. В свои 18 лет они добиваются подобных успехов, и поверь мне, ни у одного из них нет мамы или папы нефтяного магната! Их любят и ценят огромное количество человек, им стараются подражать!
 
• 15:02 29.08.2006
Зайдите на их живой журнал! Кошмар, они развиваются и развиваются. Мне страшно. куда катитьтся мир? у них есть один комментарий и вот цитата: ... творческих людей обходят стороной, давая дорогу бездарностям лишь за смазливые морды и умение терсти задницами. Задумайтесь, народ, кого вы делаете себе кумирами?... Я послностью согласен с этим высказыванием, давайте создадим коалицию антиxevens и будем бороться с этим злом?!
 
• 14:13 01.09.2006
Вы все такие герои! Трутни херовы, вы зае…… нас обсуждать, не нравится ну и помалкивайте!
 
• 23:45 02.10.2006
вы все 4 сраные пидорасы! так что ебите друг друга в сраные свои жопы! а бабы которым нравятся такие пиздец ебанутые! давно хотел высказаться! PS: Артем у вас самый пидор пидорасов планеты!
 
• 11:51 26.10.2006
)))) ты не на срал в штаны когда писал!!!!!
 
• 19:08 18.01.2007
Делаю минет (всем кроме чурок и негров) пишите на [email protected]. Ебу металистов и отсасываю и рэперов негритянские шняги кусаю своими золотыми зубами
 

 
Еще СТАТЬИ


 
Форум

 
 

/i/s.gif


Яндекс.Погода





 

 
Последние объявления


 




Яндекс.Метрика