СТАТЬИ

Отчего идеи деградируют в деньги?

22:06 25.06.2007 |

Летом перед многими встает вопрос выбора – как отдыхать? Привычный формат – посещение клубных вечеринок – находится на пике популярности, поскольку именно летом происходит масса событий.

Еще три года назад команда Front promotion предложила разбавить общий фон клубных будней более яркими событиями – отдельными вечеринками с креативной интересной концепцией. Тогда была поставлена единственная цель – возродить слегка угасший интерес к клубной культуре. Судя по количеству востребованных событий сейчас – мы достигли своей цели. Появилось много промо-команд, как профессиональных, так и не очень, вечеринки заявляются каждую неделю, готовятся к открытию несколько клубов. Но есть один важный момент... C какой целью делается каждое из заявленных мероприятий? Реализовать необычную ИДЕЮ, удивить чем-то новым публику, доставить удовольствие хорошей атмосферой или просто заработать ДЕНЕГ? Каждый может сам ответить на этот вопрос и ответы могут быть разными… Front promotion предлагает собственную точку зрения.

Многие годы идея была основой для всех проектов Front promotion. Именно идея двигала самые амбициозные и фантастические вечеринки к цели. Зачастую идеи казались нереальными, они были только в воображении организаторов, не был до конца понятен путь к финалу и результат. Вопрос денег в этом творческом процессе стоял не на первом месте, потому что подход к работе и желание сделать «как для себя», то есть самым лучшим образом, не позволяли нам думать исключительно о прибыли.

К сожалению, не все в команде разделяли такое отношение к делу. C недавнего времени состав Front promotion был изменен – в него уже не входит ди-джей Гогаль из-за ряда неэтичных бизнес-решений. В настоящее время в составе ди-джеев, выступающих под лейблом Front promotion остался Барт. Так же c лейблом продолжает работать большое количество участников – это дизайнеры, музыканты, люди занимающиеся другой коммерческой деятельностью под одним лейблом. Все последующие мероприятия будут организовываться основными участниками группы, а так же различными приглашенными ди-джеями и музыкантами.

Прошлые и будущие проекты Front promotion почти всегда – эксперимент. Наиболее удачные темы идут в коммерческий тираж, клонируются, как, например, вечеринка на корабле. Мы считаем, что исключительно коммерческий подход неприемлем для нашей клубной деятельности. Поэтому мы решили не повторять растиражированные проекты. Впервые мы отказываемся от проведения запланированного события - 7 июля вечеринка на корабле от Front promotion не состоится.

Однако работа над клубными событиями не остановлена. Неизменным останется наш фирменный стиль– исключительность и качество каждого проекта. Для Front promotion бизнес есть драйв и в этом основа нашей работы. Мы расширяем сферу своей деятельности: к клубным и рекламным проектам в скором времени добавится новое направление. О чем мы расскажем позднее.


Bart





 
 


Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии
• 15:11 28.06.2007
Что карабля не будет!!!! все знали еще в мае (потомучто число было забито) так что это не отмаз!!! А первый теплоход был еще в 98 году от БУНКЕРА F6!!! ( ВСЕ КТО В ТЕМЕ ДОЛГО СМЕЯЛИСЬ)
 
• 16:25 28.06.2007
А сколько всего было теплоходов и кто их устраивал?
 
• 23:26 28.06.2007
2 абхазы Неуважаемый Николай! В тексте нигде не было сказано про «первый» корабль или про то, что авторство идеи принадлежит нам. Оговорочка в твоем ответе по Фрейду, если ты знаешь, кто это такой. Похоже, твое мение, которое приняли и твои новые работодатели, стало отмазкой от совести. Еще раз внимательно посмотри текст. Он о другом. О том, что всех денег не заработаешь, а репутацию не купишь. Иногда нужно смотреть чуть дальше. 2 Гость Первый корабль действительно был в 98 году, как заметил гогаль. Но запомнился он тем, что там были кровавые палубы, так «хорошо» там отдохнули. Там не было ни нормального звука, ни света.. как говорится as is. Следующий корабль был в 2006 году, к сожалению мы не успели сделать в 2005. Если бы в 2006 году корабль не был возрожден и проведен на более качественном уровне – никто бы и не задумался о его проведении вообще. Именно поэтому мы говорим о коммерческом тиражировании после успешного возвращения проекта. О том, каким был путь Front Promotion читай на сайте 44100 http://www.44100.com/history/ar49221/.
 
• 09:08 29.06.2007
Ты уже совсем заврался !!! здесь ты говариш одно ,на форуме второе .у себя в дневнике третие.хоре смешить людей....Ведь хотел же теплоход , а почему незделал? ответь ? или что Гогаль виноват? Пляжные вечеринки тоже уже проводились не раз !!!(это я так на всякий случай .ато опять дегродацыя и присвоение начнёться)
 
• 10:04 29.06.2007
Коль, давай ближе к теме. Ты видимо читать не умеешь. Все, что ты пишешь - мимо таза, тк это не относится к теме публикации. Более того, с тобой по поводу корябля частично согласны. И это не главная претензия к тебе. Главная претензия в том, что ты за деньги удавишься, продашь маму, друзей и всех остальных. Что принципов у тебя никогда не было и не появятся уже. Даже здесь ты не можешь до конца понять, что кидалово твое, совершенное не раз, будет повторяться снова, но уже с другими людьми. Потому что своего мнения у тебя нет, ты - флюгер, который поворачивается туда, куда дует ветер.
 
• 10:41 29.06.2007
Артём !!!ты по поваду моих родителей то поаккуратнее и поповаду друзей настоящих !! (хорошо) вести дела со мной !!! (вспомни последнюю тусу 7 января )поройся там вспомниж мож чего )) А вот то что человек хочет зароботать !!! в этом нет ничего зазорного!!! Вобщем пусть будет всё как есть..
 
• 11:27 29.06.2007
А что, Николай,(просек уже, да?) пляжная вечерика классная тема. Надо бы слизать... Можно неплохо стригануть с этого:) З.Ы.Бабло-зло))). имей совесть
 
• 12:19 29.06.2007
ляпнул точно в тему))) Вот только к сожелению(вашему) 1 июня уже была вечеринка на пристани .(уж извените)
 
• 14:52 29.06.2007
были мы там =) очередная шляпная с твоей шляпной музыкой
 
• 15:55 29.06.2007
вот вы пристали к гоголю!!! (колюня ты правельный дидижей)
 
• 16:23 29.06.2007
Уважаемый Гость!!! По поводу вечеринки 1го июня могу сказать,что вечерина была только для своих и с той музыкой,какую народ хотел слышать!!! Так что не нада разбрасываться словами по поводу того,что Гогаль играет шляпную музыку(на вкус и цвет - все фломастеры одинаковые)!!!
 
• 16:36 29.06.2007
Уважаемый Гость!!! По поводу 1го июня могу сказать,что это была не вечерина, а Д.Р. и музыка там играла исключительно та,которую хотели слышать отдыхающие! Поэтому не стоит чесать так своим языком( на вкус и цвет - все фломастеры одинаковые) !!! А Гогалю скажу одно- старый конь......!!!!
 
• 16:52 29.06.2007
Эфиоп, ты кто? =) я там был, значит тебя знаю, про гогаля думаю нетак
 
• 18:01 29.06.2007
Что за детский сад. Кто-то у кого-то что-то украл. Потом продал. Как велосипед в детстве. Если есть разногласия позвони, выясни. Что выносить это на обсуждение всего города. Или Артем у тебя новый проект!!! "МЕНЯ ОБИДЕЛИ" А ГОГОЛЬ ПЛОХОООООЙ! Рекламу можно по телевизору показывать с плачущим ребенком. Потом во дворце культуры устроить вечер для всех бездельников. Объяснять им как делать не надо в жизни, а как надо. У меня другая версия: "КОЛЯ М. - МУЖИК" не зацикливающийся на одном Fronte. ХВАТИТ ГНАТЬ НА ГОГОЛЯ. попосили поиграть - поиграл. Тебя тоже просили. Тоже поиграл. ВСЕ НАИГРАЛИСЬ. КРУТО ВСЕ. У тебя Артем и так работы хватает. Вон какую пляжную вечерину делаешь. А какие пенные вечерины у тебя. МУЖИК. Что ты думаешь тебе народу не хватит. Или ты монополию хочешь создать в городе. Делай что делал. Удачи от всей души. Тебе никто же не говорит что такие вечерины ты "подсмотрел" в других городах. ОРИГИНАЛЬНО - согласен. Я не видел еще людей кроме тебя (ну и окружающих тебя людей) кому он не нравится. И человек хороший, чо самое главное!!!
 
• 18:11 29.06.2007
Абхазы жжжжгуууууут )))))))))))
 
• 14:24 01.07.2007
Блааааааааа!!!! Ржунимагууууу!!!! Песец FP ты даешь! Вот представляю себе ситуацию когда ребята не стали бы делать эти два корабля в этом году, а твой вот так вот обламалса... Причом замечу все организаторы знали еще до организации первого корабля в мае, что 7 Июля тусовку на корабле организовать просто нереально! Ибо все было занято! От себя замечу, что от тебя Барт ваще все в шоке, зря ты устроил эту абсолютно бессмысленную войну, да и ваще против кого??? Понятно что обидно, но и послал бы всех, и втихую придумывал свои проекты и организовывал тусовки. Кстати еще замечу что у нас тут еще одна команда организаторов появилась, пока ты тут перетираешь на различных форумах и статьях для малолетних пользователей свою животрепещущую тему, люди делают новые проекты и ЗАРАБАТЫВАЮТ НА ЭТОМ. Да... после всех этих соплей абсолютно не хочется приходить на тусовку которую ты будешь организовывать, уж ты прости. Будь мужиком епт!!! :)+8====э
 
• 16:56 01.07.2007
1) для того, кто в теме: корабль - не главная претензия, да и возможностей было море - мир не заканчивается в кимрах. 2) В статье было 1 (одно) предложение про гогаля - мы озвучили причину, почему перестали с ним работать. Но поскольку у многих рыльце в пушку - все отчаянно защищают то, о чем мы вообще не говорили. Здесь должно идти обсуждение публикации, а не обсуждение того, о чем сплетничают в "тусовке". Если вы считаете что "кидок" партнеров это нормальная ситуация - желаем вам удачи в бизнесе по-русски. По поводу войны... Если прямо высказаная точка зрения кому-то действует на нервы, то придется потерпеть, потому что по нашему - лучше сказать правду, чем врать и изворачиваться, высказывая "удобные" мысли, чтобы о нас хорошо думали. Тема себя исчерпала, дальнейшее обсуждение с нашей стороны - бессмысленно.
 
• 23:36 01.07.2007
Действительно, желание не только сделать хорошее и заработать классное. Вот только вопрос не только в том, что заработать, а каким способом :-)
 

 
Еще СТАТЬИ


 
Форум

 
 

/i/s.gif


Яндекс.Погода





 

 
Последние объявления


 




Яндекс.Метрика