НОВОСТИ

Выбран лучший токарь Подмосковья

22:03 15.03.2004 |

   12 марта в рамках подготовки к проведению «Праздника труда, посвященного 75-летию Московской области» прошёл конкурс профессионального мастерства среди мастеров производственного обучения по профессии «токарь», сообщили в областном министерстве образования.

    На конкурс прибыли представители 18 профессиональных училищ и лицеев Московской области. Участники прошли теоретический экзамен, включавший 15 вопросов по спецдисциплинам, а затем изготовили заданную деталь на токарном станке.

    В результате конкурса первое место занял Виктор Скорупский из ПЛ № 2. Он победил как в теоретическом, так и в практическом конкурсе, и его общий отрыв от преследователей оказался внушительным, отметили в министерстве.

    Второе место занял Анатолий Казинов, мастер производственного обучения ПУ № 31 г. Егорьевска, третье — Владимир Недопекин, представлявший ПУ № 20 г. Дмитрова.

    Среди мастеров, обучающих ребят профессии токаря были две женщины, причём представитель Ступинского ПУ № 52 Анна Алексеевна Маслова показала второй результат в теоретических соревнованиях, а в итоге заняла четвёртое место.





 
 


Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете стать первым.


 
 
Форум

 
 

/i/s.gif


Яндекс.Погода





 

 
Последние объявления


 




Яндекс.Метрика