НОВОСТИ

Все крупные сооружения в Подмосковье обследуют

22:03 15.03.2004 |

    В Подмосковье, в соответствии с распоряжением губернатора «О мерах по предотвращению обрушений зданий и сооружений на территории Московской области», образована Комиссия по обследованию объектов со сложными конструктивными решениями и массовым пребыванием людей. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе губернатора.

    Такое решение, отметили в пресс-службе, вызвано сложными погодными условиями, сложившимися в зимний период 2003-2004 года. Работу Комиссии возглавляет заместитель Председателя Правительства Московской области Александр Горностаев.

    Утвержден перечень из 39 объектов, расположенных в 19 муниципальных образованиях Московской области. В основном это спортивные стадионы, ледовые дворцы спорта, торговые комплексы и развлекательные центры. Большинство объектов расположены в Одинцовском, Химкинском, Дмитровском, Ленинском районах. В настоящее время уже проведены мероприятия по очистке от снега и наледей кровельных покрытий, обследование объектов продолжается. Все работы предполагается завершить до 1 апреля.





 
 


Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете стать первым.


 
 
Форум

 
 

/i/s.gif


Яндекс.Погода





 

 
Последние объявления


 




Яндекс.Метрика