НОВОСТИ

Победа ХК Дмитров над Витязем из Чехова.

23:03 26.03.2004 |

Вот и закончился финальный матч ХК Дмитров против "Витязь" Чехов. В упорнейшей борьбе дмитровчанам улыбнулась удача. Чеховский "Витязь" выглядел более уверенно и показал хороший хоккей.

В первом периоде преимущество было за Витязем. Во втором игра была на равных. В третьем периоде "Витязь" сильно теснил ХК Дмитров. Но наш голкипер не дал им никакого шанса. В дополнительные 5 минут после неожиданного прохода Скворцова ХК Дмитров забил решающую шайбу в ворота гостей. Итог 3:2 в пользу Дмитрова. За встречей наблюдал сам В.В. Гаврилов, несмотря на проблемы в передвижении он нашел время и силы прийти и активно болеть за наш клуб.

Так как акустические возможности Ледового Дворца в Дмитрове не позволяют нормально расслышать комментатора, больше ничего конкретного увы сообщить не можем. Однако можно поблагодарить болельщиков, которые весь матч без устали помогали ХК Дмитров и поддерживали их своими лозунгами.