НОВОСТИ

Власть погостила - светофоры выключили.

22:12 24.12.2004 |

    В Дмитрове появилась некоторая зависимость. Что больше всего изменения и улучшений мы получаем к приезду какой либо комиссии или вышестоящего руководства. Тогда может подсчитать что больше приносит пользы району, работа Администрации или приезд Громова?

    Не прошло трех дней со дня визита Громова в Дмитров, светофоры выключили. Не будет удивлением, если бассейн пойдут достраивать. Ну а как дальше будут люди перебегать дорогу в Ледовый, мы будем наблюдать с Вами все рождественские каникулы. Правда тех, кого это должно заботить, проблема не касается, в Ледовый Дворец они въезжают чуть ли не до касс.

    Который раз жители наблюдают стахановские шаги развития города и района, которые на самом деле являются показательными шоу перед вышестоящим руководством. Уже сегодня половина светофоров переведены в режим "мигающий желтый", а два дня назад за 1 сутки их пригвоздили по пути следования кортежа Громова. Причем стоимость одного светофора это минимум шестизначная рублевая сумма. Когда нужно деньги находятся. Может быть найдут побыстрее деньги, что бы достроить больничный корпус? А то так надоело входить в нашу страшную больницу.

    Борис Всеволодович приезжайте к нам чаще.





 
 


Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете стать первым.


 
 
Форум

 
 

/i/s.gif


Яндекс.Погода





 

 
Последние объявления


 




Яндекс.Метрика