НОВОСТИ

14:04 20.04.2009 |

Сотрудники Управление по борьбе с экономическими преступлениями пресекли деятельность частной клиники в Дубне, сотрудники которой занимались терапевтической и хирургической косметологией без соответствующей лицензии Минздрава РФ, передает РИА Новости.

По словам начальника управления информации областного ГУВД Евгения Гильдеева, деятельность незарегистрированного медицинского учреждения была пресечена в прошедшие выходные.

По данным ГУВД, фирма, генеральным директором которой являлась 38-летняя жительница Дубны, оказывала платные услуги населению с января 2008 года по февраль 2009 года. Доход незарегистрированного медицинского учреждения за этот период составил более 2,5 миллионов рублей.

По факту незаконного предпринимательства возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 171 УК РФ. Максимальное наказание по данной статье - лишение свободы на срок до пяти лет.





 
 


Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете стать первым.


 
Еще НОВОСТИ
В Дмитрове престарелый алкоголик угрожал убийством врачу скорой помощи
 
В Дмитровском районе двое молодчиков ограбили коттедж и АЗС на 1 миллион рублей
 
Футболисты клуба «Дмитров» разбились на трассе в Подмосковье
 
В Дмитровском районе один мужчина изрезал другого ножом
 
В Дмитровском районе мужчина зарезал тинейджера около кафе
 
По факту гибели девушки в лифте в Дмитрове возбуждено дело
 
В Дмитрове пьяница напал с отверткой на прохожего
 
В Дмитровском районе 81-летний дедушка-рецидивист надругался над 5-летней девочкой
 
В Дмитровском районе рецидивистка чуть не убила чайником родную сестру
 
Дмитровский ППСник оказался грабителем
 
В Дмитровском районе закрыли подпольное производство одежды "Adidas"
 
В Подмосковье бензин дешевеет медленнее, чем в Москве
 
В Подмосковье задержаны четыре человека, подозревающиеся в избиении двух граждан Белоруссии
 


 
Форум

 
 

/i/s.gif


Яндекс.Погода





 

 
Последние объявления