НОВОСТИ

Подмосковье: фальшивая водка досталась милиционерам

23:05 13.05.2009 |

В Московской области изъято более 200 бутылок фальсифицированной водки, сообщается на сайте МВД РФ. Сотрудники Подмосковного управления по борьбе с экономическими преступлениями провели в рамках операции «Алкоголь-Табак» проверку магазина в Дмитрове.

В результате проверки установлено, что в торговой точке продавалась алкогольная продукция, оклеенная поддельными акцизными марками. По результатам проверки выявлено и изъято 256 бутылок с «левыми» марками. По оценкам специалистов стоимость изъятой продукции около 18 000 рублей.

По данному факту сотрудниками УВД по Дмитровскому муниципальному району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 327.1 «Использование заведомо поддельных марок акцизного сбора, специальных марок или знаков соответствия, защищенных от подделок», сообщает пресс-служба.





 
 


Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете стать первым.


 
Еще НОВОСТИ
В Дмитровском районе в результате пожара погибли два собутыльника
 
Чудеса правосудия: врач из Дмитрова, по вине которого скончался 3-летний ребенок, отделался обязательными работами
 
Пожар в Яхроме устроила пьяная пенсионерка
 
В Дмитрове у мужчины нашли героин
 
В Дмитровском районе разнорабочий изнасиловал девушку в бане коттеджа – СМИ
 
В Дмитровском районе нашли мину времен ВОВ
 
В Дмитрове задержан поджигатель автомобилей
 
В Дмитровском районе коп устроил ДТП и погиб (обновлено+фото)
 
В Дмитрове безрукий инвалид до смерти забил своего приятеля протезом
 
В Дмитрове уроженец Нагорного Карабаха наладил производство амфетамина
 
В ДТП на Дмитровском шоссе погиб чиновник столичной мэрии
 
Детский тренер задержан в Подмосковье по подозрению в хищении 125 тысяч рублей
 
Школьники из Подмосковья все чаще привлекаются к уголовной ответственности
 


 
Форум

 
 

/i/s.gif


Яндекс.Погода





 

 
Последние объявления