НОВОСТИ

Дезертир получил пулю, увозя невесту из поселка

20:12 12.12.2005 |

Беглеца из воинской части, расположенной в подмосковном Дмитрове, задержали в четверг милиционеры на одном из постов трассы Дмитров—Дубна. Блюстителям закона пришлось ранить дезертира.

Как сообщили “МК” в правоохранительных органах, 22-летний уроженец Архангельска Евгений Родзенко самовольно покинул воинскую часть №71523 3 декабря, предположительно перемахнув через забор. Четверо суток парень где-то отсиживался, а 7 декабря угнал стоявшую в одном из дворов машину “Ока”. На ней дезертир добрался до поселка Запрудня Талдомского района Подмосковья, где жила его девушка. Здесь беглец переоделся в гражданское.

За полчаса до полуночи парочка решила скрыться из поселка. Однако сразу на выезде из населенного пункта “Оку”, которая в тот момент уже числилась в розыске, заметили инспекторы поста ДПС, расположенного на трассе Дмитров—Дубна. На приказ остановиться Родзенко не отреагировал. Сотрудники ГИБДД бросились в погоню за беглецами. Настигнуть “Оку” удалось через 10 километров, после чего инспекторы начали стрелять. Одна пуля угодила в бампер авто, вторая — в левое колесо, а третья, пробив обшивку машины, попала Родзенко в поясницу. Раненого дезертира в тяжелом состоянии отправили в ближайшую больницу. У бедолаги были задеты жизненно важные органы.





 
 


Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете стать первым.


 
Еще НОВОСТИ
Полицейские г.о. Дмитров раскрыли кражу автомобиля
 
В Дмитровском районе двое мужчин обчистили квартиру на 400 тысяч рублей
 
Прокуратура оспорила амнистирование фигурантов дела о пожаре с 38 погибшими в Дмитровском районе
 
В Дмитрове у молодой женщины нашли героин
 
В Дмитрове мужчину раздавил его же автобус
 
Житель Дмитрова получил четыре года условно за распространение детского порно
 
В Дмитровском районе мужчина на охоте случайно застрелил своего друга
 
Житель Дмитровского района получил 13 лет «строгача» за изнасилование 17-летней
 
В Дмитровском районе 83-летняя женщина до смерти забила палкой свою дочь, транжирившую деньги на мягкие игрушки
 
Обидевшись на подругу, девушка «застеклила» её «Ситроен» с помощью гантели
 
В Дмитрове бывалый «зэк» едва не зарезал двух человек за четки и «понятия»
 
Чиновники Сергиева Посада поделили между собой 140 га леса
 
Перекрыт канал поставки героина в город Дмитров из Тверской области
 


 
Форум

 
 

/i/s.gif


Яндекс.Погода





 

 
Последние объявления