НОВОСТИ

ПАНК-РОК ЁЛКА

18:01 09.01.2006 |

23 декабря 2005 года в ДК г. Яхромы прошёл новогодний музыкальный фестиваль ПАНК-РОК ЁЛКА. Отличительной особенностью фестиваля было то, что организовали его музыканты группы Импульс. Такого дмитровские любители рок-музыки ещё не видели! Качественный звук, свет, широкое анонсирование фестиваля, а также небывало низкая цена билета – всё это отразилось на результате. И результат превзошёл все ожидания – ЁЛКУ посетили 150 человек. Поверьте, для Дмитрова это круто. Плюс, за весь концерт не произошло не одного ЧП.
На «ЁЛКЕ» выступили шесть команд: По ту сторону, Альтаир, Void, Сильмарил, Импульс и Антициклон. Два часа беспрерывного драйва, море позитива и качественной музыки.
Был кстати, как и полагается на ёлке, Дед Мороз. Он раздавал подарки самым активным, а также зажигал вместе со зрителями под панк-композиции.
По слухам в феврале – марте этого года группа Импульс обещает порадовать нас своим дебютным альбомом. Будем ждать с нетерпением.







 
 


Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии
• 22:09 17.01.2006
В общем скажу так, я была на многих рок-коцертах в Дмитровском р-не и сказать честно ничего подобного не видела. Что касается звука, то я все-таки не специалист, но мне понравилось. А вот сама организация концерта, и проведение были на уровне. Без чернухи, группы которые участвовали нормальные песни играли. Я думаю это из-за того что тусовку устроил Импульс. Лично я с ними не знакома, но ребята вроде ничего, неплохой музончик играют. Да еще отдельное спасибо гр. Импульс за Деда Мороза(это была фишка-зажигалка, такого я даже в детском саду не помню), ходят слухи что это был их переодетый барабанщик. Да поводу слухов "...группа Импульс обещает порадовать нас своим дебютным альбомом" что ж будем ждать.
 
• 14:36 02.02.2006
качественная музыка???????? Смешно... Я слышал все выше перечисленные группы, ничего хорошего сказать не могу! Уровень музыкантов крайне низок. И лучше я не буду сравнивать эти группы с московскими.....
 

 
 
Форум

 
 

/i/s.gif


Яндекс.Погода





 

 
Последние объявления


 




Яндекс.Метрика