НОВОСТИ

В Москве пройдет III Горнолыжный Фестиваль - SKIFEST 2006

22:01 12.01.2006 |

Компания Асент Трэвел приглашает всех поклонников туризма и спорта на Третий Горнолыжный Фестиваль - SKIFEST 2006, направленный на повышение интереса к горнолыжному отдыху. Традиционно Вас ждут конкурсы, розыгрыши, призы и напитки от организаторов фестиваля и спонсоров. Состоится розыгрыш лотереи, желающие смогут принять участие в викторинах и соревнованиях на лыжах, посетить обучающие семинары Итальянской горнолыжной школы.

В прошлом году в числе организаторов фестивалей выступила австрийская сторона: совет по туризму Зальцбургского края, Бадгасштайна и Зёльдена. SKIFEST принес кусочек Австрии в Екатеринбург и Санкт-Петербург и закончился в Подмосковье. Гости фестиваля отведали традиционное австрийское угощение - штрудели, австрийское пиво "Эдельвейс", глинтвейн. Программа SKIFEST была обширна: гонки, состязания, шутливые конкурсы.

Лидеры горнолыжной туриндустрии делают свой вклад в продвижение активного отдыха. В этом году интерес к горнолыжному фестивалю SKIFEST повысился и в качестве организаторов фестивалей в Москве теперь выступили "TRENTINO S.p.a" (Италия) и "Soelden" (Австрия), появились новые спонсоры - компания FISHER, пиво Radeberger, многочисленные информационные спонсоры. Так же в этом году ожидается большее число гостей по сравнению с прошлыми фестивалями. А в следующем году в рамках SKIFEST планируется представить горнолыжные регионы Швейцарии и Франции.

Организаторы фестиваля:
Туроператор "АСЕНТ ТРЭВЕЛ" (Москва), "TRENTINO S.p.a" (Италия) и "Soelden" (Австрия)

Место проведения:
14 января СК <КАНТ> (Электролитный проезд, 7Б, ст. метро "Нагорная", www.kant.ru),
04 февраля СК "Яхрома" (46 километров от МКАДа по Дмитровскому шоссе)





 
 


Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете стать первым.


 
 
Форум

 
 

/i/s.gif


Яндекс.Погода





 

 
Последние объявления


 




Яндекс.Метрика