НОВОСТИ

ГАТН оштрафовал «РЖД» за лужи и мусор на станции «Икша» в Дмитровском районе

15:10 23.10.2014 |

Сотрудники дмитровского подразделения подмосковного Госадмтехнадзора в очередной раз проверили, как обстоят дела с порядком и благоустройством на железнодорожной станции «Икша» в Дмитровском районе. Ничего хорошего они там не увидели.

Все, что предстало взору инспекторов – это горы мусора и отсутствие нормального дорожного покрытия. По словам руководителя надзорного ведомства Татьяны Витушевой, чтобы приобрести билет и пройти на платформу, не замочив ног, пассажирам нужно иметь при себе резиновые сапоги.

По всем нарушениям приняты меры административного воздействия, ОАО «РЖД» оштрафовано на 250 тысяч рублей.







 
 


Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете стать первым.


 
Еще НОВОСТИ
В трех деревнях Дмитровского района из-за грузовика случился «блэкаут»
 
В Дмитровском районе водоснабжение 13 тысяч человек улучшат за 35 миллионов рублей
 
В Дмитровском районе продолжается застройка озера Круглого
 
В Дмитровском районе фирма организовала на сельхозземле стоянку для фур
 
Зачем травят жителей Непейно?
 
В Дмитровском районе полиция за две недели нашла с полсотни нелегалов
 
В Дмитровском районе из-за строительства очередного коттеджного поселка может быть уничтожено заповедное озеро (+ВИДЕО)
 
В Яхроме при содействии ГАТН убрали столбики и цепи на общественной парковке (ФОТО)
 
В Дмитровском районе открылась новая котельная
 
В Дмитровском районе появилось мобильное пожарное депо
 
В Дмитровском районе фермер помешал электрификации деревни
 
Лесам Дмитровского района нанесен ущерб в 700 миллионов рублей
 
Садоводческие участки в Подмосковье получат бесплатно очередники Северной префектуры
 


 
Форум

 
 

/i/s.gif


Яндекс.Погода





 

 
Последние объявления