НОВОСТИ

В Яхроме жителей бараков переселят в новостройки

17:06 20.06.2016 |

Власти Московской области медленно, но верно, продолжают расселять жильцов ветхих и аварийных домов. К примеру, на днях подмосковный Градсовет рассмотрел проект строительства трех пятиэтажек площадью 20 тысяч «квадратов» в микрорайоне Левобережный города Яхромы Дмитровского района. В эти новостройки в рамках второго этапа программы по расселению аварийного жилфонда планируется переселить около пятисот человек, которые ныне обитают в разваливающихся бараках.

Также в новом микрорайоне построят поликлинику, детсад, школу и другие объекты социальной инфраструктуры.

«Создание нового качества жизни для переселенцев из аварийного жилья – это обязательное условие, которое поставил перед правительством области губернатор Андрей Воробьев», - приводит портал «Подмосковье сегодня» слова зампреда правительства МО Германа Елянюшкина.







 
 


Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете стать первым.


 
Еще НОВОСТИ
Закрыт мусорный полигон "Непейно"
 
В Дмитровском районе ГАТН нашел более 420 свалок
 
В Дмитровском районе карьер превратили в свалку ядовитых отходов (+ВИДЕО)
 
Суд амнистировал бывшего главврача дмитровской психбольницы, где погибли 38 человек
 
В Дмитровском районе дорогу прокладывают по головам селян (+ВИДЕО)
 
Административно-общественный центр в Дмитровском районе получил ЗОС
 
В Дмитровском районе «Мособлгаз» до 2017 года построит более 40 километров газопроводов
 
В селе Костино Дмитровского района появился газ
 
В Дмитровском районе «на выход» попросили незаконных жильцов усадьбы Никольское-Обольяново
 
Полигон «Дмитровский» закроют в 2014 году - министр
 
В Дмитровском районе археологи ищут древнее славянское поселение XII-XIII веков
 
В Дмитровском районе жители взбунтовались против деятельности полигона по утилизации ТБО «Икша-2»
 
В Дмитровском районе отремонтируют теплотрассу
 


 
Форум

 
 

/i/s.gif


Яндекс.Погода





 

 
Последние объявления