НОВОСТИ

Зам главы Администрации Дмитровского района сбил ребенка

15:11 07.11.2016 |

Как передает очевидец, на перекрестке Махалина-Внуковская, автомобиль заместителя Главы Дмитровского района Титова А. сбил ребенка. На удивление, очень оперативно приехало два автомобиля с работниками ГИБДД для "изучения" данного инцидента. Судя по расположению автомобиля, ребенок перебегал дорогу в 20 метрах от зебры. Вины водителя по видимому нет. На дороге каша, но снег не идет.

Ребенок серьезно не пострадал, просто очень напуган. На вид лет 8.












 
 


Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии
• 01:14 08.11.2016
Сваливать смысла у него не было, виноват ребенок. А так бы хрен бы его и нашли.
 
• 19:25 08.11.2016
Алексей и не свалил бы, он пока не отожрался и совесть вроде при нем. (не надо вспоминать о совести, когда он выполняет поручения Гаврилова, это другое)
 

 
Еще НОВОСТИ
Малыш ехал на самокате рядом с мамой
 
В Дмитрове аферистка выманила у женщины 1,5 млн. рублей под предлогом продажи квартиры
 
В Дмитрове пенсионер с «калашом» организовал бордель с проститутками-нелегалками
 
В Дмитрове осудили охотника на бобров
 
У безработного жителя Дмитрова нашли гашиш
 
В Дмитрове на 3,5 года осуждена телефонная мошенница
 
Во время «дуэли» в Дмитрове электрик застрелил безработного
 
Во время пожара в Дмитровском районе заживо сгорели два человека
 
В Дмитровском районе пьяный на «Мазде» сбил 10-летнюю девочку и скрылся с места происшествия
 
В Дмитровском районе два мужика украли один мотоцикл
 
Замглавы Дмитровского района предъявлено обвинение
 
Дмитровский наркополицейский подозревается в мошенничестве
 
В Клину задерживают общественных активистов, журналистов и просто подозрительных граждан
 


 
Форум

 
 

/i/s.gif


Яндекс.Погода





 

 
Последние объявления