НОВОСТИ

В подмосковном Дмитрове убиты 2 мужчин, 1 - ранен

10:09 07.09.2006 |

В Подмосковье в ходе нападения на дом коммерсанта убиты 2 человека. Как сообщил корреспонденту ИА REGNUM источник в МВД РФ, это произошло в ночь на 6 сентября в городе Дмитрове.

Примерно в 3 часа ночи несколько неизвестных в камуфляже и масках проникли в домовладение 34-летнего частного предпринимателя, расположенное на Новорогачевской улице. Преступники выстрелами в голову убили 29-летнего брата хозяина и их 25-летнего знакомого из Азербайджана, а самого владельца дома расстреляли из травматического оружия, ранив в шею и плечо. Злодеи скрылись, забрав из жилища плазменный телевизор Samsung и карты экспресс-оплаты на 100 тыс. рублей.

Задержать бандитов по "горячим следам" не удалось. Их розыск продолжается.


А так же по сообщению ГУВД Московской области:
Дмитровский район.
Убийство.
06.09.2006 г. около 03.00 в г. Дмитрове, ул.Новорогачевская в доме 29 с огнестрельными ранениями в голову обнаружы трупы:
- местного жителя 1977 г.р.;
- жителя респ.Азербайджан (временно зарегистрирован в г. Дмитров) 1981 г.р.

В Дмитровскую ЦРБ с огнестрельными ранениями шеи и плеча из данного адреса доставлен и госпитализирован хозяин дома – мужчина 1972 г.р., частный предприниматель.

Нападавшие проникли в дом свободным доступом, были одеты в армейский комуфляж и черные маски. Говорили без акцента. У пострадавшего огнестрельное ранение из травматического оружия. Гильз не обнаружено. Подворовый обход результатов не дал. С места происшествия изъято: следы пальцев рук и пачка сигарет, оставленная преступниками. Из дома похищен плазменный телевизор "Самсунг" и карты экспресс-оплаты на сумму 100000 рублей.

Проводятся оперативно-разыскные мероприятия.





 
 


Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии
• 16:54 08.09.2006
ну вот и началось, блин.
 
• 19:46 12.09.2006
Признаки на лицо: комуфляж, маски чёрные, пачка сигарет подброшена! Их не найдут ни когда!!!
 

 
 
Форум

 
 

/i/s.gif


Яндекс.Погода





 

 
Последние объявления


 




Яндекс.Метрика