НОВОСТИ

Пойман преступник, грабивший москвичей в районе платформы "Лианозово"

22:11 01.11.2006 |

В последнее время в ОВД Восточное Дегунино стала поступать информация о дерзком грабителе, действующем в районе платформы Лианозово. Жертвами преступника становились припозднившиеся пассажиры, ожидавшие электричку, в основном женщины.

Как сообщили Regions.Ru в пресс-службе ГУВД Москвы, в ночь с 31 октября на 1 ноября 2006 года, в результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОВД Восточное Дегунино грабитель был задержан. Им оказался 24 летний Александр Власов житель подмосковного города Дмитрова.

По предварительным данным на криминальном счету Власова несколько подобных преступлений. Он приезжал в столицу на "трудовую смену" 1-2 раза в неделю, совершив грабеж на ближайшей электричке уезжал в родной город. В отношении Власова возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ - грабеж.





 
 


Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете стать первым.


 
Еще НОВОСТИ
В результате ДТП на Дмитровском шоссе погиб человек
 
Работники склада в Дмитрове, похитившие на работе алкоголя на 2,6 млн руб, отделались условными сроками
 
В Дмитрове посетитель бара зарезал охранника
 
В Дмитровском районе пьяный мужчина убил свою сожительницу-собутыльницу ударом в голову
 
В Дмитровском районе у молдаванина изъяли более 100 граммов героина
 
В Дмитровском районе горела электричка (видео)
 
В Дмитровском районе полицию подняли на ноги из-за учебной гранаты
 
В Дмитрове разгромлена банда наркоторговцев, в которую входила краснодипломница «Бауманки»
 
Анархисты сожгли коттедж в Дмитровском районе
 
В Яхроме машина сбила коляску с ребенком
 
В Подмосковье милиционера подозревают в незаконном обороте наркотиков
 
Итоги "Форсман-Чай ГРАН-ПРИ 2008"
 
Пойман преступник, грабивший москвичей в районе платформы "Лианозово"
 


 
Форум

 
 

/i/s.gif


Яндекс.Погода





 

 
Последние объявления