НОВОСТИ

"Заказала" и мужа, и любовника

22:11 01.11.2006 |

Финансовые проблемы должен был решить киллер

Марина Глухова В городе Дмитрове сотрудники подмосковного УБОПа предотвратили заказное убийство. 24-летняя Марина Глухова руками наемного убийцы собиралась расправиться с собственным мужем. Роль киллера сыграл оперативник. Какую-либо вину она полностью отрицает. Судьба Глуховой будет решена после соответствующей психиатрической экспертизы.

До недавнего времени чету Глуховых можно было считать образцовой семейной ячейкой. В счастливом браке они прожили почти девять лет. У них двое детей: семилетний сын и трехлетняя дочь. Конец семейному счастью пришел в прошлом году, когда у Марины появился любовник. После развода, который, впрочем, юридически оформлен не был, Глухова переехала с детьми к родителям на станцию Драчево, недалеко от Дмитрова. Однако ничего хорошего из этого не получилось. Муж материально поддерживать бывшую супругу перестал, а про любовника и говорить нечего - он сам влачил самое жалкое существование. Жить в родительском доме стало невмоготу.

Тем не менее Глухова весьма активно искала выход из создавшегося положения. И в конце концов ее озарило - все мигом наладится, если ей достанутся квартира, два автомобиля и бизнес бывшего мужа. Через местную шпану она попросила подыскать ей киллера. Эта информация дошла до УБОПа, и к Глуховой под видом наемного убийцы был направлен оперативный сотрудник. Все их переговоры документировались с помощью аудио- и видеоаппаратуры. В доказательство того, что дело сделано, Глухова попросила представить ей фотографии, где ненавистный муж мертв, и ключи от его машины. Жизнь отца своих детей она оценила в $5 тысяч, которые пообещала отдать сразу же после вступления в права наследства и продажи квартиры.

Узнав от милиционеров о намерении бывшей супруги, Глухов согласился сотрудничать со следствием. В результате сыщики инсценировали убийство. Когда "киллер" встретился с Глуховой и передал ей фотографии, та неожиданно сделала еще один заказ. На этот раз она попросила убрать своего нынешнего любовника, от которого ждала ребенка. Но до обсуждения этого деликатного заказа дело уже не дошло - Глухову заковали в наручники и повезли на допрос. Несмотря на исчерпывающие улики, виновной себя она так и не признала. "Никого я не заказывала, а фотографии вы мне сами подкинули", - настаивала она. Сейчас Глухова проходит психиатрическую экспертизу, по окончании которой и будет решена ее дальнейшая судьба.

ОЛЕГ РУБНИКОВИЧ





 
 


Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии
• 09:43 02.11.2006
Очернили хорошего человека. Только придумал это ее муж вместе со своими дружками из органов.
 
• 11:09 02.11.2006
Если у Вас есть достоверная другая версия проишедшего - присылайте. Только учтите, что оперативники считают, что у них есть, и аудио, и видео запись. А против этого не попрешь.
 
• 15:21 02.11.2006
У нее 2 сына.До сих пор не укладываеться в голове,что она на такое способна!Этот добрый человечек.
 
• 16:34 02.11.2006
И это не она нашла первая любовника,а ее муж 2 года назад. Все об этом знают, но молчат,
 
• 17:14 02.11.2006
Так не молчите.
 
• 18:20 02.11.2006
Красивая история для тех, кто Глухова не знает. Как был п...р и прехлебай мусорской так им и остался. Развели девченку уроды. 99% мусорская подстава и всего 1%- рвануло крышу от такого урода.
 
• 18:35 02.11.2006
Он постоянно грозился забрать у Маринке детей! Она боялась этого, а в Августе забрал,поменял замки в квартире и выдовал детей родной матери по часам.А каково это было Маринке,она боготворила своих детишек!
 
• 23:00 02.11.2006
А кто он такой то?
 
• 09:07 03.11.2006
Вот что можно сделать подставляя свою жопу мусорам: 1 Повысить статистику УБОПу 2 Избавить себя от жены
 
• 09:10 03.11.2006
Аудио и видео для нашего века не проблем,а вот то что это все в интересах Глухова это точно.И для тех кто эту операцию разроботал плюс большой(по службе),а что станется с человеком им все равно.
 
• 10:58 03.11.2006
Вы такую чушь написали в своей статье,одно вранье....
 
• 12:18 03.11.2006
Это написали не мы, это написала Газета. А вы ничего толком сказать не можете. Ни фактов, ни смысловых выражений. Только вранье, да вранье. Обладаете правдой? Напишите, мы опубликуем.
 

 
 
Форум

 
 

/i/s.gif


Яндекс.Погода





 

 
Последние объявления


 




Яндекс.Метрика