НОВОСТИ

Достойные успехи – достойные награды

17:05 18.05.2007 |

Очаровательные хоккеистки команды хоккейного клуба «Торнадо» (Дмитров), во второй раз завоевавшие титул чемпионов России по хоккею с шайбой, стали обладателями высоких наград Подмосковья. Церемония чествования сильнейшей женской команды страны состоялась 17 мая в комплексе представительских помещений правительства Московской области. Поздравлял девушек и вручал им награды губернатор Московской области Борис Громов.



По словам Бориса Громова, хоккеистки принесли Подмосковью «роскошный подарок, став чемпионами Российской Федерации и вторыми – в Европе, завоевав «серебро» в Евролиге». «Иметь в Подмосковье такую команду, как «Торнадо», для нас большая гордость и счастье, лучшего примера для подрастающего юного поколения и не придумаешь», - сказал губернатор и выразил уверенность, что блестящая победа наших хоккеисток на чемпионате страны и отличный результат в Евролиге - далеко не последние в их спортивной карьере.

Поздравив девушек с отличными спортивными результатами, Борис Громов вручил всем членам команды «Торнадо» награды - знаки Губернатора Московской области «Благодарю», «За полезное», «За труды и усердие». Знаком «Во славу спорта» была награждена председатель Попечительского совета клуба «Торнадо» - советник губернатора Елена Вяльбе. В подарок от правительства Московской области команда «Торнадо» также получила новую видеокамеру.

В свою очередь капитан команды хоккейного клуба «Торнадо» Светлана Трефилова сказала спасибо Борису Громову за постоянную помощь и поддержку, оказываемые клубу. По ее словам, во многом благодаря вниманию и помощи хоккейной команде со стороны губернатора и правительства Московской области такие успехи, как «золото» на чемпионате страны и «серебро» в Евролиге, стали возможными.


Татьяна ПОРЕТ фото – Вячеслав КИСЕЛЕВ
пресс-служба губернатора Московской области






 
 


Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете стать первым.


 
 
Форум

 
 

/i/s.gif


Яндекс.Погода





 

 
Последние объявления


 




Яндекс.Метрика