НОВОСТИ

В сентябре этого года Приднестровье посетит делегация Дмитровской торгово-промышленной платы

10:05 29.05.2007 |

В числе делегатов, принявших участие в проходивших на прошлой неделе в российской столице Днях Приднестровья, были представители Торгово-промышленной палаты (ТПП) республики. За эти дни, наряду с участием в общих мероприятиях, эксперты приднестровской Палаты провели ряд деловых встреч со своими российскими коллегами. Так, уже в первый же день состоялась встреча с представителями Дмитровской торгово-промышленной палаты (Московская область).

По словам вице-президента ТПП ПМР Юрия Ганина, в результате его встречи с заместителем Главы госадминистрации Дмитрова, одновременно занимающего пост Президента Дмитровской ТПП, на сентябрь 2007 года запланирован визит в Приднестровье дмитровской делегации. В ее состав войдут и представители ТПП Дмитрова. В частности, речь пойдет о перспективе подписания соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Торгово-промышленными палатами двух городов - Дмитрова и приднестровского города Рыбница. У ТПП Приднестровья уже есть соглашение о сотрудничестве с Палатой Дмитрова. Большая делегация Дмитровской ТПП – руководство и бизнесмены области - посетили республику еще в феврале этого года. «Проект договора о сотрудничестве между Рыбницей и Дмитровым обсуждался уже тогда, - отмечает Юрий Ганин. – Сейчас наши партнеры еще раз подтвердили свою готовность подписать это соглашение».

Дмитровская торгово-промышленная палата считается одной из лучших в Московской области. В ходе прошедшей встречи руководству Палаты были переданы заявки от приднестровских сельхозпроизводителей, желающих выйти на российский рынок.

По словам вице-президента ТПП Приднестровья, ряд бизнесменов Дмитрова уже заинтересовались предложениями приднестровских аграриев.





 
 


Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете стать первым.


 
Еще НОВОСТИ
В Дмитрове построят ТЦ OBI
 
В Дмитрове названы лучшие компании по итогам 2015 года
 
ТОП-5 самых дешевых квартир в новостройках Дмитровского района
 
В Дмитровском районе построят ритейл-парк
 
Совет ремесленников при ДМТПП подвел итоги работы за 2009 год.
 
Подмосковному автополигону НАМИ исполняется 45 лет
 
В Подмосковье снижен налог на прибыль
 
Предприниматели Дмитровского района обсуждали с представителями администрации условия приватизации арендаторами помещений, находящихся в муниципальной собственности
 
Б.Громов подвел итоги социально-экономического развития Подмосковья
 
Группа Компаний ПИК достроила в 2007 году более 132 тысяч квадратных метров жилья для обманутых дольщиков.
 
В Московской области разрабатывается целевая программа развития технопарков высоких технологий
 
ФССН приостановил действие лицензий страховых компаний
 
В Дмитровском районе представители сельхозпредприятий обсудили выращивание салата в Подмосковье
 


 
Форум

 
 

/i/s.gif


Яндекс.Погода





 

 
Последние объявления


 




Яндекс.Метрика