НОВОСТИ

Мобильный Живой Журнал на WAP-портале МТС

22:07 26.07.2007 |

Пресс-релиз

Москва, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает о том, что впервые в России посетители WAP-портала МТС смогут воспользоваться мобильной версией самого популярного в России сервиса онлайн-дневников Livejournal («Живой Журнал») .

Все возможности ЖЖ в мобильном телефоне
Посетители WAP-портала МТС смогут вести «Живой журнал» через свой мобильный телефон: делать записи в свой дневник, смотреть ленту друзей и комментировать записи, смотреть фотографии в дневниках.

Многим будет интересна возможность участвовать в обсуждениях в тематических сообществах, посвященных фотографии, музыке, дизайну, автомобилям, психологии и другим увлекательным темам.

Оперативный сервис от МТС
Преимущество нового сервиса в его мобильности – способ ведения «Живого журнала» через WAP-портал удобен тем, кто хочет постоянно находиться на связи с близкими и друзьями, даже не имея доступа к компьютеру.

Популярный сервис
Создание нового сервиса стало возможным благодаря сотрудничеству МТС с компанией «СУП», которой принадлежат права на поддержку и развитие кириллической части ресурса «Живой журнал» www.livejournal.com. В настоящее время более шести миллионов человек читают и ведут свои «Живые журналы» в сети Интернет.


Как воспользоваться
Для доступа к мобильному сервису «Живой журнал» нужно зайти на WAP-портал МТС и последовать по ссылке «Живой журнал».

Дополнительная информация
Более подробную информацию об условиях проведения акции можно найти по адресу www.mts.ru, в Контактном центре МТС по номеру 0890, а также в салонах-магазинах МТС.





 
 


Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете стать первым.


 
Еще НОВОСТИ


 
Форум

 
 

/i/s.gif


Яндекс.Погода





 

 
Последние объявления


 




Яндекс.Метрика