НОВОСТИ

Мебельная фабрика "Мария" организовала 8-й ежегодный съезд дилеров.

14:08 14.08.2007 |

В этом году он проходил с 26 по 29 июля и собрал более 200 гостей из разных уголков России — Москвы и Санкт-Петербурга, Красноярска и Махачкалы, Владивостока и Ставрополя, Хабаровска и Пензы, Иркутска и Магнитогорска, Читы и Самары, — представители 60 городов побывали у нас в гостях. Также приезжали наши друзья из Италии и представители фирм-поставщиков, которые принимали участие в деловой программе съезда.

В этом году формат съезда был рассчитан на менджеров-дизайнеров, управляющих салонов, топ-менеджеров, и деловая программа была рассчитана, прежде всего на них. Была проведена экскурсия в недавно открывшуюся студию "Мария", которая в настоящее время является самой крупной кухонной студией в Саратове. Также дилеры посетили фабрику, где познакомились с производством и людьми, которые делают кухни. За год изменений было немало — расширились производственные площади, появились новые участки, строятся новые цеха, фабрика не стоит на месте, обороты растут в геометрической прогрессии и этот факт отметили все.

Очень плодотворно прошла конференция, в которой принимали участие руководство фабрики, ведущие специалисты, очень интересно выступили поставщики.

Следующий день съезда начался с работы "круглых столов", на которых рассматривались частные ситуации, решались конкретные вопросы, да и просто менеджеры фабрики и дилеры могли познакомиться друг с другом лично.

В последний день работы съезда, были подведены итоги работы и лучшие представители большой дилерской сети фабрики, получили заслуженные призы. Награждение проходило в неформальной обстановке в заключительный вечер, который с блеском провела команда КВН "ЛУНА".

Номинации были очень разные:
"Рекордсменом продаж" стал дилер из Саратова — Дмитрий Салмин; "Самым востребованным дизайнером Москвы" признали Николаеву Оксану;
"Самый эмоциональный менеджер" у фабрики "Мария" работает в Магнитогорске — это Римма Салихова;
"Самым креативным салоном" признана "Кухонная студия "Мария" в Белгороде;
"Лучшие продажи на душу населения" у нас в городе Борисоглебск Воронежской области;
"Менеджер-мечта" живет и работает в Оренбурге — Татьяна Судоргина;
В номинации "Удачный дебют" победили дилеры из города Дмитров Московской области;
"Стабильные партнеры" работают в Нальчике — за многолетнее плодотворное сотрудничество они завоевали этот титул;
и, наконец, "Человек-оркестр" из Волгограда Сурова Жанна была отмечена призом от фабрики.

На этом сюрпризы не закончились, представитель компании "BLANCO" Дмитрий Бондарев также отметил лучших дизайнеров ценными подарками. Их получили представители дилеров из Читы, Тулы, Перми, Саратова и Ижевска.

Блистательное выступлении "ЛУНЫ" завершилось грандиозным фейерверком.

Четыре дня работы и отдыха запомнятся надолго, уезжали наши гости получив хороший заряд на дальнейшую продуктивную работу.





 
 


Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете стать первым.


 
 
Форум

 
 

/i/s.gif


Яндекс.Погода





 

 
Последние объявления


 




Яндекс.Метрика