НОВОСТИ

Семинар по организации работы муниципальных архивов Московской и Тверской областей.

23:10 10.10.2007 |

10 октября в ДМТПП состоялся тематический семинар по организации работы муниципальных архивов Московской и Тверской областей.

В рамках семинара прошло совещание, на котором присутствовали Глава Дмитровского муниципального района В.В. Гаврилов, представители Главного архивного управления Московской области (начальник Главного архивного управления П.М. Петров, первый заместитель начальника Главного архивного управления И.Е. Ромашин и др.), работники Архивного отдела Тверской области (начальник Архивного отдела Д.А. Ефремов, заместитель начальника Архивного отдела О.Г. Леонтьева и др.), заведующие архивными отделами администраций муниципальных образований Тверской области.

Глава Дмитровского муниципального района В.В. Гаврилов поприветствовал гостей и рассказал о социально-экономических достижениях района за последние годы. Что же касается муниципального архива, то здесь, как отметил Глава, особых проблем никогда не было. Архивному отделу уделяется столько же внимания, что и другим службам, которые принимают активное участие в развитии района.

Первый заместитель начальника Главного архивного управления Московской области И.Е. Ромашин вручил Главе Дмитровского муниципального района В.В. Гаврилову почетную грамоту Правительства Московской области за плодотворную деятельность и большой вклад в развитие архивного дела.

Затем по ходу совещания были обсуждены основные актуальные проблемы и вопросы, связанные с организацией и координацией работы Архивных отделов, контролем архивных учреждений, развитием и совершенствование архивного дела в Московской и Тверской областях.





 
 


Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете стать первым.


 
 
Форум

 
 

/i/s.gif


Яндекс.Погода





 

 
Последние объявления


 




Яндекс.Метрика