НОВОСТИ

Декабрьское заседание Президиума ДМТПП.

22:12 20.12.2007 |

Пресс-релиз.


18 декабря 2007 года в конференц-зале Дмитровской межрайонной торгово-промышленной палаты состоялось предновогоднее заседание Президиума ДМТПП. По традиции, на заседании были подведены итоги прошедшего года и представлены новые проекты, которые будут реализованы в следующем году. Ключевой темой прошедшего заседания стал прием новых членов ДМТПП. Гостями Президиума были представители Международного фонда технологий и инвестиций (г. Москва). Президент ДМТПП Гаврилов В.В. и директор фонда Черчес Ю.И. подписали Соглашение о сотрудничестве. Предваряя начало заседания, члены президиума, гости и представители прессы приняли участие в открытии выставки «Новогодний калейдоскоп».

Заседание Дмитровской торговопромышленной палаты Дмитров 2007


Открывая заседание, Логачев В.А. представил присутствующим гостей - Международный фонд технологий и инвестиций (г. Москва). С приветственной речью к присутствующим обратился директор фонда Черчес Ю.И.. Он отметил необходимость инновационной деятельности в предпринимательской сфере. За семь лет существования фондом было реализовано более двухсот проектов в самых различных отраслях научных знаний. На сегодняшний день сотрудники фонда технологий и инвестиций готовы предоставить интересные проекты, основанные на передовых технологиях для их совместной реализации на территории Дмитровского муниципального района. Подобная инициатива призвана стать вкладом в развитие инновационной деятельности России.

После подписания Соглашения о сотрудничестве, Президиум рассмотрел заявления организаций о вступлении в ДМТПП. Новыми членами палаты при единодушном голосовании Президиума стали:
-Администрация городского поселения Талдом.
-Администрация городского поселения Северный Талдомского муниципального района.
-Администрация городского поселения Вербилки Талдомкого района.
- ООО «Промышленная Страховая Группа «ОСНОВА». Организация динамично развивается в течение 8 лет на российском рынке. Решение о вступлении в члены ДМТПП было принято после успешного участия компании в выставке «Новое предприятие».
-ООО «ТрансинвестЭлектро». Компания существует 5 лет. С поддержкой Администрации Дмитровского района, с участием ДМТПП, компания предполагает продолжить деятельность по активному восстановлению электросетей района.
-ООО «Медиа Групп». Основной вид деятельности компании - полиграфия и организация выставочной деятельности. Компания принимает участие в проходящей в Экспоцентре ДМТПП выставке «Новогодний калейдоскоп».
-ООО «Русьимпорт». Компания занимается импортом спиртных напитков. На сегодняшний день руководство компании готово приступить к реализации программы по возрождению Фарфорового завода поселения Вербилки Талдомского муниципального района.
-ООО «М-Строй». Компания ориентирована на капитальное строительство.
- ООО «Окна Мегаполиса». Компания занимается строительством на территории, в том числе государственных учреждений - детских садов, школ. Является спонсором футбольной команды Талдомского муниципального района.
-ООО «ЧОП Бастион плюс Д».
-ООО «Меридиан- Север».
-ИП Гасанова Светлана Николаевна. Торговля продовольственными товарами на территории поселения Вербилки Талдомкого района.
-ИП Гаджиев Шахмандар Гаджиевич. Парикмахерская на территории городского поселения Талдом.
-ЧП Бурцев Александр Иванович. Торговая деятельность. В планах строительство крупного торгового комплекса.

Вторая часть заседания была посвящена обсуждению перспектив развития деятельности Дмитровской межрайонной торгово-промышленной палаты.

С докладом о новом подходе в работе отдела выставок выступила и.о. начальника отдела Ходус Р.Р. В будущем году планируется реализовать комплексный подход к развитию выставочной деятельности. Он включает в себя выставочную экспозицию, маркетинг, деловое посредничество и информационное обеспечение. Для реализации задуманного, свои действия должны объединить отдел выставок, редакция газеты «Север Подмосковья», Бизнес-инкубатор, а также отдел рекламы и связей с общественностью ДМТПП. Такое объединение усилий позволит активнее подготавливать деловые мероприятия, сопровождающие выставочную деятельность. Члены Президиума одобрили планы по развитию выставочной деятельности и пожелали сотрудникам отдела успешной их реализации.

С докладом на тему деятельности Третейского суда выступил зам. Генерального директора ДМТПП Белянин И.Е. Активизация работы Третейского суда является важной задачей на следующий год. В связи с этим планируется проводить активную работу по продвижению этой услуги, включающей как индивидуальное взаимодействие с предпринимателями, так и широкое освещение в СМИ.

Завершило заседание Президиума утверждение состава Экспертного совета Бизнес-инкубатора.





 
 


Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете стать первым.


 
Еще НОВОСТИ
В Дмитрове построят ТЦ OBI
 
В Дмитрове названы лучшие компании по итогам 2015 года
 
ТОП-5 самых дешевых квартир в новостройках Дмитровского района
 
В Дмитровском районе построят ритейл-парк
 
Совет ремесленников при ДМТПП подвел итоги работы за 2009 год.
 
Подмосковному автополигону НАМИ исполняется 45 лет
 
В Подмосковье снижен налог на прибыль
 
Предприниматели Дмитровского района обсуждали с представителями администрации условия приватизации арендаторами помещений, находящихся в муниципальной собственности
 
Б.Громов подвел итоги социально-экономического развития Подмосковья
 
Группа Компаний ПИК достроила в 2007 году более 132 тысяч квадратных метров жилья для обманутых дольщиков.
 
В Московской области разрабатывается целевая программа развития технопарков высоких технологий
 
ФССН приостановил действие лицензий страховых компаний
 
В Дмитровском районе представители сельхозпредприятий обсудили выращивание салата в Подмосковье
 


 
Форум

 
 

/i/s.gif


Яндекс.Погода





 

 
Последние объявления


 




Яндекс.Метрика