Россия 2018-2024, наши соболезнования...
 
 
 







АНОНСЫ

Золотая шайба в Дмитрове

00:04 17.04.2007 | Просмотры:

С 19 по 26 апреля в Дмитрове пройдет Всероссийский финальный турнир на призы клуба "Золотая шайба" имени А.Тарасова среди команд 1996-1997 годов рождения.

Среди 12 команд, которые будут участвовать в турнире, будет и "Колос" (Ново-Синьково, Дмитровский район)- чемпион Московской области Положение о проведении финального турнира по хоккею с шайбой среди юношей 1996-97 годов рождения Всероссийской общественной организации "Клуб юных хоккеистов "Золотая шайба" имени А.В.Тарасова

Соревнования проводятся в соответствии с "Официальной книгой правил ИИХФ 2006-2010". Система проведения соревнований определяется главной судейской коллегией.
Состав судейской коллегии:
Председатель - главный судья соревнований Буянов А.Н.
Члены коллегии - генеральный директор МУ СК "Дмитров" Хохлов А.В.
- секретарь соревнований Панов В.А.
Продолжительность матча - 45 минут чистого времени, три периода по 15 минут
Штрафное время: 1 минута
Время перерывов: 15 минут после 1 периода, 5 минут после 2 периода
Финальный турнир проводится в два этапа

1 этап
Команды делятся на две группы

Группа "А"
  1. "Колос" (Ново-Синьково, Дмитровский район)
  2. "Сокол" (г.Тосно, Ленинградская обл)
  3. "Факел" (г.Ново-Уренгой, Ямало-Ненецкий АО)
  4. "Помор" г.Архангельск
  5. "Вагоностроитель"(г.Усть-Катав, Челябинская обл)
  6. "Чайка" (г.Перевоз, Нижегородская обл)
Группа "Б"
  1. "Гермес" (г.Москва)
  2. "Восток" (г.Рыбинск, Ярославская обл)
  3. "Смена" г.Санкт-Петербург)
  4. "Спартаковец" (г.Уфа, республика Башкортостан)
  5. "Романтик" (г.Казань, республика Татарстан)
  6. "Вымпел" (г.Новосибирск)
Команды на первом этапе играют по круговой системе.
Победители определяются по наибольшему количеству очков, набранных во всех встречах. За победу-2 очка, за ничью - 1 очко, за поражение - 0 очков.
В случае равенства очков у двух и более команд преимущество имеет команда:
- набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами
- имеющая лучшую разность забитых и пропущенных шайб во встречах между этими командами
- имеющую лучшую разность забитых и пропущенных шайб во всех матчах
- имеющая наибольшее количество побед во всех матчах
- забросившая наибольшее количество шайб

На 2 этапе команды занявшие в группах места 1-2, 3-4, 5-6 составляют группы и разыгрывают места с 1 по 4, с 5 по 8, с 9 по 12
Команды играют на 2 этапе с командами из другой группы, с учетом очков набранных в личной встрече на 1 этапе


КАЛЕНДАРЬ ИГР 19 апреля
10-00 Гермес - Восток
10-00 Факел - Помор
13-00 Смена - Спартаковец
15-30 Колос - Сокол
15-30 Романтик - Вымпел

20 апреля
9-00 Гермес - Спартавовец
9-00 Сокол - Перевоз
11-00 Восток - Вымпел
13-00 Факел - Вагоностроитель
14-00 ОТКРЫТИЕ
14-00 Смена - Романтик
15-00 Колос - Помор

21 апреля
10-00 Помор - Вагоностроитель
10-00 Спартаковец - Романтик
12-00 Факел - Сокол
13-00 Восток - Смена
14-00 Гермес - Вымпел
15-00 Колос - Чайка

22 апреля
11-00 Гермес - Романтик
11-00 Чайка - Факел
13-00 Вымпел - Смена
14-00 Сокол - Помор
15-00 Восток - Спартаковец
16-00 Колос - Вагоностроитель

23 апреля
10-00 Сокол - Вагоностроитель
10-00 Вымпел - Спартаковец
12-00 Чайка - Помор
13-00 Гермес - Смена
14-00 Восток - Романтие
15-00 Колос - Факел

24 апреля - ДЕНЬ ОТДЫХА

25 апреля и 26 апреля игры в группах за 1-4 , 5-8 и 9-12 места






 
 


Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете стать первым.


 
Еще АНОНСЫ


 
Форум

 
 

/i/s.gif


 

 
Последние объявления


 




Яндекс.Метрика