НОВОСТИ

Лучший по профессии среди швей

20:04 07.04.2004 |

   15 апреля 2004 года в городе Дмитрове на ООО «Юниор-стиль» (по адресу: улица Профессиональная, дом 4) Министерство промышленности и науки Московской области совместно с Главным управлением по труду и социальным вопросам Московской области проводят конкурс рабочего мастерства «Лучший по профессии» среди швей.
    Областной конкурс рабочего мастерства «Лучший по профессии» среди швей, посвящен празднованию профессионального праздника «Дня работников текстильной и легкой промышленности» и проходит в рамках мероприятий, посвященных празднованию 75 – летия Московской области.
    Целью областного отраслевого конкурса профессионального мастерства является повышение престижа высококвалифицированного труда работников швейных предприятий, выявление наиболее рациональных и экономичных приемов и методов труда, в целях их дальнейшего распространения.
    Организацию и проведение конкурса возглавляет областная конкурсная комиссия, в состав которой включены представители Министерства промышленности и науки Московской области, Главного управления по труду и социальным вопросам Московской области, предприятий Подмосковья.
    Конкурс проводится при поддержке Правительства Московской области и Губернатора Московской области Б.В. Громова.
    В конкурсе будут принимать участие победители внутрифабричных конкурсов рабочего мастерства, занявших в них призовые места. Всего в конкурсе участвуют 30 работниц швейного производства с 17 предприятий Московской области.
    Практически все участники конкурса рабочего мастерства являются наставниками молодежи, приходящей на производство, способствуют обучению и передаче передового опыта работы.
    Начало торжественной церемонии открытия конкурса «Лучший по профессии» среди швей будет проходить 15 апреля 2004 года в 10 часов 30 минут на ООО «Юниор-стиль» (актовый зал).
    По всем интересующим вопросам аккредитации журналистов на данное мероприятие обращаться к Ерошку Алексею Юрьевичу – заместителю заведующего отделом экономического анализа и реформ в промышленности, заместителю пресс - секретаря Министерства промышленности и науки Московской области (тел.: 229–37-52).





 
 


Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете стать первым.


 
 
Форум

 
 

/i/s.gif


Яндекс.Погода





 

 
Последние объявления


 




Яндекс.Метрика