НОВОСТИ

ЛЮДИ БЕЗ КВАРТИР НЕ ОСТАНУТСЯ

21:04 12.04.2005 |

    Два года назад строительные компании "Стройметресурс" и "Стройиндустрия" взялись решить в Дмитрове "квартирный вопрос". Новые жилые комплексы должны были появиться в микрорайонах ДЗФС, Космонавтов, улицах Шлюзовой и Московской. Но жизнь внесла свои коррективы: из-за банковского кризиса подрядчики не смогли выполнить всех обязательств, которые они давали будущим жильцам. Тогда глава района В. В. Гаврилов пообещал, что средства дмитровчан полностью сохранятся, и квартиры они получат, только уже от другой компании. Слово глава района сдержал – в Дмитров пришла работать группа ПИК, которая является одним из лидеров на рынке недвижимости в Москве и области. На днях В. В. Гаврилов и генеральный директор ЗАО "ПИК-Регион" С. В. Канаев подписали договор, в соответствии с которым компания берется застроить все площадки, ранее отведенные под жилые дома. И не только: полностью сохранятся прежние инвестиционные контракты, по которым подрядчики намеревались создать сеть современной инфраструктуры - магазины, автостоянки, детские и спортивные комплексы. Кроме того, компания берется проводить собственную социальную политику, взяв новые микрорайоны на коммунальное обслуживание.





 
 


Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии
• 21:31 09.08.2005
тем кто купил квартиры у стройиндустрии! довайте обеденим свои силы,для получении своих квартир.если кто небуть заинтерисовался,оставте свои координаты.
 
• 17:39 12.09.2005
Сбор инвесторов 17.09.05 в 10.00 около Доски почета (памятник В.И.Ленину).
 

 
Еще НОВОСТИ
В Дмитрове из-за велопробега перекроют улицы
 
Информация об ограничении движения во время ремонта моста через канал имени Москвы
 
На "майские" из Москвы до Дмитрова и обратно можно будет добраться на электричках повышенной комфортности
 
С начала ноября в Дмитрове будут выдавать путевки в детсады
 
В Дмитрове пройдет праздник на тему дорожной безопасности
 
ГК ПИК построила жилой дом в Дмитрове
 
Молодежная Ярмарка вакансий
 
Проверка газового хозяйства
 
2 СБ ДПС сообщает
 
Совет по земельным отношениям
 
Об утверждении Положения о предоставлении льгот на посещение общих отделений бань ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Дмитровского района Московской области от 26 декабря 2005 № 5893-П
 
Дмитров — город открытых дверей
 
В связи с предстоящими праздниками милиция переведена на усиленный вариант несения службы
 


 
Форум

 
 

/i/s.gif


Яндекс.Погода





 

 
Последние объявления


 




Яндекс.Метрика