НОВОСТИ

Стройметресурс продолжает строительство

01:08 24.08.2004 |

    Руководство компании “Стройметресурс” считает необходимым проинформировать наших соинвесторов и тех, кто намерен приобрести квартиры в строящихся “Стройметресурсом” домах о положении дел в компании и перспективах развития.

    В связи c банковским кризисом и возникшими в результате этого проблемами на рынке недвижимости, у нас также возникли внутренние трудности, которые привели к снижению темпов строительства на некоторых объектах.

    Со своей стороны мы приняли все возможные меры, направленные на преодоление сложившейся ситуации и продолжение строительных работ.

    В ближайшие дни на нормальный режим выйдет строительство большинства наших объектов. Однако, уже сейчас очевидно, что сроки сдачи отдельных домов будут перенесены на не продолжительный срок, о чем будет сообщено дополнительно.

    Деятельность компании ни на минуту не прекращается, продолжают работать все структурные подразделения, сдаются дома, идет оформление квартир в собственность.

    Будучи одним из пионеров организации предоставления квартир через ипотечное кредитование, наша компания вышла на новые формы обслуживания клиентов. Теперь бесплатные консультации проводятся не только в центральном офисе, но и для удобства наших клиентов, организованы постоянно действующие консультационные пункты непосредственно на строительных площадках, а также в торговом центре МЕГА (21 км МКАД, Калужское ш.). Специалисты компании по Вашим приглашениям готовы выехать к Вам на места для проведения консультаций по вопросам ипотечного кредитования.

    Заверяем Вас, что все соинвесторы компании получат квартиры и справят новоселья.

    Благодарим Вас за понимание сложившейся ситуации. Ваше терпение и взвешенная позиция позволят нам быстрее преодолеть временно сложившиеся трудности.

Генеральный директор ЗАО “Стройметресурс”            Тихонов А.А.
Председатель совета директоров ЗАО “Стройметресурс”            Нерсесян П.С.
Заместитель Генерального директора ЗАО ”Стройметресурс”, начальник департамента продаж жилья            Левшин А.А.






 
 


Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии
• 10:48 11.08.2005
Не верьте. В Ивантеевке уже снять подъемные краны и строительство заморожено. Деньги руководство "Стройметресурс" добровольно возвращать не собирается, приходится обращаться в суд. В ЗАО "Стройметресурс" одни жулики и воры, которые обманывают людей
 

 
Еще НОВОСТИ


 
Форум

 
 

/i/s.gif


Яндекс.Погода





 

 
Последние объявления


 




Яндекс.Метрика