НОВОСТИ

2 светящихся объекта..

14:12 03.12.2005 |

Письмо публикуется с сохранением грамматики.
-----
Вчера вечером 2 декабря гуляя по городу Дмитрову в 22:37 в районе ледового дворца я видел 2 светящихся объекта, которые двигались произвольной траекторией.
Меня просто затрясло, а так же моих 2 друзей, которые так же видели это явление. Моя собака с которой я гулял завыла и чуть не вырвалась с поводка. Объекты напоминалт сплющенные сферы, как блюдца и светиль чуть заметным голубым огнем. После того как они зависли над Церквушкой резко ушли в высоту в сторону г.Москвы.
Вот такие прогулочки в нашем городе-герое!!! Меня до сих пор тресет!!!!

С уважением, Дмитрий!!!
-----

Это письмо не единственное, поэтому резонный вопрос, кто еще видел нечто подобное 2 декабря?
Обсуждение в форуме


Пришло второе письмо от Сергея Юрьевича:
Про события: я слежу за появлениями НЛО в вашем регионе. Со вчерашнего дня от проезжих и жителей города поступают сообщения о появлении НЛО.
В связи с этим вчера вечером наблюдалось временное исчезновение бродячих животных на улицах, домашние животные также вели себя беспокойно.
Это продолжается и сегодня, особенно с бродячими животными. Сегодня уже произошло несколько мелких аварий всвязи с тем, что из-за вчерашнего появления НЛО животные бросаются под колеса проезжающих автомобилей.

Телефон общественной организации "Живая вселенная" 89163733622





 
 


Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии
• 13:11 09.12.2005
в мире столько природных явлений, которым нет четких научных объяснений. в том числе в атмосфере. давайте сразу припишем это к нло. может быть виной тому - необъяснимая тяга к мистики и сурогатному алкоголю??
 
• 18:24 12.12.2005
Так хочется верить............ Верить и знать , что кроме нас кто-то есть во вселенной:) Могу сказать единственное-жаль что я этого "объекта" не видел. Многие знают кто я и поймут почему я так говорю. P.S Блин, хоть бы кто сфотографировал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
• 17:22 17.12.2005
Я живу на Центральной ул. и в этот день где-то в 6-7 утра видел на небе светящейся объект, который оставался на одном месте более одного часа. Я позвонил в службу спасения, где мне объяснили этот феномен отблеском от ??? , но они тоже это видели ! Сергей.
 
• 22:20 19.12.2005
Помню лет 5 назад был в лесу и видел, как два объекта круглой формой просто пляску в небе устроили, было красиво и страшно одновременно... Хоть у нас и не аномальная зона, но и у нас веселые вещи происходят - жаль, что не очень часто!
 
• 16:01 03.01.2006
ВСЕ ЭТО ПОЛНАЯ ФИГНЯ!ЛЮДИ,СМИРИТЕСЬ С ТЕМ,ЧТО МЫ ОДНИ ВО ВСЕЛЕННОЙ!!!СМИРИТЕСЬ С ТЕМ,ЧТО МЫ ВСЕ КОГДА НИБУДЬ СДОХНЕМ,А ПОКА РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ!!!
 

 
 
Форум

 
 

/i/s.gif


Яндекс.Погода





 

 
Последние объявления


 




Яндекс.Метрика